Полезные советы

Пылесосы Zelmer – лучшее решение для ценителей быстрой и качественной уборки в квартире

Незаменимый помощник каждой хозяйки – пылесос Зелмер. Эта техника отличается надежностью, производительностью, мощностью. Производитель предлагает выбор бытовых товаров, что позволяет каждому подобрать оптимальное решение. Пылесосы подходят тем, кто не желает терпеть присутствие пыли или грязи в своем доме. Различные насадки удаляют пыль, семена растений, крупные мусорные частицы, волосы и шерсть домашних питомцев. Для уборки в труднодоступных участках в комплектах идет щетка, которая крутится вокруг оси.

Компания Zelmer предлагает пылесосы с различными пылесборниками:

  • с мешком;
  • без мешка;
  • комбинированные;
  • многофункциональные;
  • аккумуляторные.

Пылесосы с мешком

Старая, проверенная годами техника. Мешки для пыли бывают тканевыми и бумажными. Для квартир разной площади в линейке производителя устройства с разными объемами пылесборников. Одноразовые мешки избавляют от необходимости очищения емкости. Преимущество таких пылесосов в том, что стоят они дешево, а работают эффективно. Мощный двигатель позволит справляться с разными загрязнениями и производит совсем немного звуков. Пылесборник бывает объемом 3 и 5 литров. Приборы отличаются мощностью потребления энергии. Этот показатель колеблется от 250 Bт дo 1650 Bт. Регулятор мощности бывает на ручке, на мобильной ручке и без таковой.

Пылесосы без мешка

Такой пылесос Zelmer удобен и надежен в эксплуатации. Вместо мешка там присутствует съемный контейнер, который просто освобождается от мусора и быстро очищается. Мощность всасывания не изменяется по мере заполнения мусором, что позволит прибору эффективно работать в ходе эксплуатации.

Купить пылесос Zelmer любого типа можно в магазине DENIKA.ua (https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/bitovie-pribori-dlya-doma/pilesosi/zelmer). Мы реализуем качественные бытовые приборы. Разнообразие цен позволит каждому найти оптимальное решение.

Виды пылесосов

Такжев линейке Zelmer представлены:

  1. Комбинированные модели. Такие приборы позволяют выбрать пылесборник для комфортного использования. Мешок удобен для сбора большого объема загрязнений, а контейнер очищает воздух.
  2. Аккумуляторные устройства. Работают без шнура. Вам не нужно везде таскать за собой неудобный шнур. Такой пылесос подходит для очистки мебели, салона авто или небольшого помещения. Если вы просыпали крупу, не доставайте громоздкий агрегат. Компактные размеры не потребуют много пространства для хранения.
  3. Многофункциональные пылесосы Zelmer очищают любую горизонтальную или вертикальную поверхность. Эти пылесосы прекрасно чистят ковры, мебель, окна; удаляют не только твердые частицы, но и пролитые вещества; проводят сухую или влажную уборку. Мощность приборов – 300-1600 Вт. Они требовательней в уходе, но универсальные. Пылесосы отличаются типом фильтров, который бывает для сухой и влажной уборки.

С техникой этого бренда процесс уборки многократно упрощается и даже доставляет удовольствие.