Полезные советы

Праздник в коллективе – цветы с доставкой в офис на Позняках

В преддверии офисного или сезонного праздника в коллективе, в котором есть женщины, не обойтись без букетов. Чаще всего во флористических бутиках, на рынках в такие дни нет большого выбора, и приходится довольствоваться скудным ассортиментом, выставленным на прилавках. Чтобы не испортить настроение своим коллегам, стоит проявить заботу о них заблаговременно – доставка цветов по Киеву в Позняки может быть выполнена без лишних затрат времени и без выхода из офиса. Для этого удобно пользоваться специализированным интернет-сервисом U-F-L, чтобы ознакомиться с ассортиментом, подобрать наиболее подходящие презенты или собрать по собственным предпочтениям букет, который станет уникальным подарком коллегам.

Цветы женщинам от мужчин

У всех свои традиции, но обычно именно в праздничные даты мужчины радуют женскую половину коллектива. В таких случаях не стоит покупать слишком вычурные букеты, которые могут сбивать с толку трактовкой своего значения. Но также не стоит дарить простые цветы в виде красных тюльпанов или хризантем. Но если подойти к составлению таких презентов с душой, можно достичь потрясающего эффекта даже с использованием обыденных растений.

К примеру:

  • Тюльпаны могут иметь не только красные бутоны, их разновидности достигают десятков оттенков, отличаются большим разнообразием форм лепестков. Можно подарить моно-букет, состоящий из 11 и более таких стеблей. Он будет выглядеть лаконично, стильно и празднично.
  • Гвоздики могут быть не только бордовыми и ярко-красными – обычно такие уместны на праздновании 9 Мая. Не стоит недооценивать эту разновидность цветущих растений. Селекционеры вывели много гибридных видов гвоздик с необычайной красотой, утонченных, нежных и воздушных.

Варианты букетов для коллег

Большие, сложные композиции не стоит выбирать для подарка коленам женского пола. Подойдут лаконичные, сдержанные букеты, созданные с использованием известных цветов – гербер, пионов, нарциссов и др.

Посоветовать, какие варианты подойдут к конкретному случаю, могут консультанты флористического бутика, которые также помогут определиться с наиболее подходящими композициями в соответствии с выделенным для этих целей бюджетом.

Специалисты компании U-F-L подберут идеальные флористические презенты, которые можно дополнить конфетами, оформить в соответствии с тематикой торжества.

В случае обращения в этот сервис можно не переживать о доставке – заказ будет привезен в офис в Позняках в нужное время. Курьерская служба справится с этой задачей оперативно и без опозданий. В этом случае не стоит переживать – каждая композиция будет доставлена аккуратно, ни один бутон не пострадает.

Заходите сюда, чтобы выбрать флористическую продукцию с доставкой. Это самый комфортный способ покупки таких презентов своим коллегам, друзьям, знакомым и родственникам.