Красота и стиль

Уход за волосами Wella Professionals: обзор продуктов

Для шикарной прически недостаточно сделать стрижку и укладку. Нужно правильно ухаживать за волосами, тогда они будут блестящими, гладкими и мягкими. Можно использовать средства компании Wella Professionals — компания предлагает разные продукты: масла, маски, эссенции. Они предназначены для разных типов волос. Поэтому каждая женщина найдет уход «велла» для себя.

Особенности уходовых средств

Если важно питать и укреплять волосы, то можно использовать маски. Их используют 1-2 раза в неделю после мытья. Эффект зависит от конкретного средства. Например, Color Brilliance пригодится после окрашивания. Эта маска содержит гистидин и витамин Е — они сохраняют цвет волос и усиливают их яркость. Если нужно защитить волосы, то выбирайте Fusion. Средство способствует появлению эластичности и гладкости.

Для нормализации баланса кожи головы лучше использовать эссенцию. Например, сыворотка Elements успокаивает и снижает чувствительность, а Nutri-Enrich увлажняет и питает.

Если нужно сделать волосы мягкими и гладкими, то нужно использовать масла. Например, камелия придает им блеск и совсем не утяжеляет. Масла макадами и авокадо делают волосы гладкими и послушными. Их не нужно смывать. Достаточно нанести в небольшом количестве на кончики волос и оставить. Повторять 1-2 раза в неделю.

Уходовые средства можно комбинировать. Для удобства клиентов компания Wella Professionals разработала готовые линейки продуктов. Набор включает шампунь, бальзам, маску, эссенцию. Поэтому не придется подбирать их по отдельности.