Полезные советы

Где купить оригинальные фармацевтические препараты серии reproduction для будущих родителей

Специальная линия фармацевтических средств для репродуктивной системы мужчин и женщин reproduction включает 4 препарата для подготовки к зачатию и здорового течения беременности, и 2 средства для женщин: для профилактики цистита и поддержки в период менопаузы. В состав всех продуктов входят витамины, микро- и макроэлементы, биологически активные вещества.

Эффективность применения продукции фармацевтической компании «Аквион» подтверждена исследованиями и сертификатами качества. Средства пользуются популярностью у будущих родителей, широко представлены в сетях аптек в РФ и СНГ, но оригинальную продукцию можно купить не везде.

Выгоды покупки средств в авторизированных сетях аптек

В производстве фармацевтической продукции АО «Аквион» использует уникальные идеи, инновационные технологии и достижения собственного исследовательского центра «Центр разработок и инноваций». Каждый состав тестируется перед выходом в серийное производство и выпускается в биодоступной форме для максимально быстрого усвоения организмом.

Покупка в подтвержденных сетях аптек в СНГ гарантирует:

  • оригинальность состава;
  • соблюдение условий хранения и транспортировки;
  • защиту от подделок;
  • эффективность применения;
  • доступную стоимость с минимальной наценкой.

Все средства для повышения функциональности репродуктивной системы организма прошли регистрацию в соответствующих госорганах. Что подтверждает качество и безопасность всех препаратов.

Кроме обязательной сертификации производитель регулярно проходит добровольную сертификацию, что позволяет размещать на упаковках продуктов подтвержденные данные о полезных свойствах.

Компания «Аквион» проходит ежегодный аудит производственных линий, а продукция соответствует 2 международным стандартам качества: ISO и GMP. Вот почему важно, чтобы покупки были оригинальными и применялись сертифицированные продукты серии reproduction.

Где продаются оригинальные средства

Синергин, Прегнотон, Сперотон и Прегнотон-мама от «Аквион» доступны практически во всех странах СНГ. На территории РФ заказать средства для беременных и будущих родителей можно онлайн во всех крупных аптечных сетях.

В Беларуси препараты продаются в разных городах, найти ближайшую аптеку поможет поиск на сайтах tabletka.by или apteka.103.by.

В республике Казахстан продукция «Аквион» для будущих родителей представлена в аптеках «Биосфера», «Гиппократ» и Europharma.

Купить средства в Армении можно в г. Ереван в Медцентре ак. Фанарджяна. А в Грузии препараты серии reproduction продаются в аптеках Pharmadepot и GPC.

Покупайте фармацевтические препараты в подтвержденных аптеках во избежание приобретения подделок.