Полезные советы

Дизайн ногтей. Самые модные узоры на ногтях – 5 предложений


Вам кажется, что о ногтях вы все знаете? Отлично! Если круг ваших клиенток постоянно расширяется, и у вас есть желание создать именно новый образец, то не задумываясь используйте самые модный Дизайн ногтей золотой втиркой. Вы найдете среди них этнические элементы, матовые акценты, и, конечно, сложные формы – листья, цветы, шишки, желуди, тыквы.
Осенью в моде нежные пастельные тона и сочные неоновые огни –Встречайте самые модные узоры на ногтях

1. Этно Мани — гибридные ногти
Этно Мани — это горячий и вневременной тренд, вдохновленный поездками по латиноамериканским странам. Если клиенты все еще жаждут лета и не могут смириться с мрачной аурой, которая за окном, это предложит им теплый и стильный маникюр-гибрид с использованием этнических узоров, вот тут можно приобрести Ультрафиолетовый пигмент для ногтей. Дизайн сухим пигментом.

2. Stripe Glam — гибридные ногти
Stripe Glam – гламурные, всегда модные ремни. Вы можете укладывать их вдоль ногтя, поперек или по диагонали. Если вы хотите дополнительно осветить маникюр в темных тонах, на нескольких ногтях используйте блестящую пыльцу – прекрасно подходит, например, сочетание граната с золотом.

3.Large Choco Мани — гибридные ногти
Отличной идеей для ногтей является нанесение на них рисунка, напоминающего бегущий шоколад. С помощью тонкой кисточки можно нарисовать кремовые узоры, напоминающие обледенение. От этого сладкого маникюра будут в восторге любители изысканных десертов. Это эффектно и очень мило. Для его создания подойдут лаки в шоколадных тонах – бежевые, коричневые, ванильные.

4. Осенние омбре из рябины
Теплый и уникальный стиль подходит для женщин в любом возрасте. Используйте желтые, оранжевые и красные лаки для создания стильного омбре и покройте их матовым оттенком. Пластину указательного пальца обтяните белым лаком и тонкой кисточкой нарисуйте на ней тонкую веточку, покрытую оранжевыми шариками рябины.

5. Френч — ногти
Вам кажется, что французский маникюр уже позади? Нет ничего более далекого от истины! Хотя френч на самом деле был чрезвычайно модный в районе 2000 года, теперь он возвращается в совершенно новом виде, чуть-чуть касаясь лунного маникюра. Возьмите осенние цвета – малиновый, оливковое масло, коричневый, красный, оранжевый, черно-белый и создавайте с их помощью современный френч. Такое оформление понравится как любителям классики, так и современным бизнес-woman, которые ищут стильный дизайн на вечер, в офис и на каждый день.
До сих пор у вас преобладали монохромные образы? Пришло время это изменить! Осенний трафарет удивляет динамическими предложениями, из которых каждая женщина выберет что-то для себя.