Полезные советы

Как майнить криптовалюты?

Криптовалюта — это актив, который не регулируется государством. Популярность криптовалюты растет по часам, а может даже быстрее. Майнинг – единственный способ выпустить новые виды криптовалют. По сути, это производство виртуальных монет вот тут можно купить toncoin.

Для майнинг нужно выбрать 1 из способов:
* купить хранилище (локальное) для сохранения заработка на ПК;
* создать онлайн-кошелек в самой системе.

Если хотите зарабатывать много, желательно выбирать вариант с ПК, как советуют профессионал. При этом будьте готовы, что на него нужны затраты, но и высокий заработок гарантирован!


Покупка хранилища
Пошаговая инструкция действий:

1. Сайт Биткоин, куда нужно зайти после создания хранилища, откуда скачать и установить софт для сохранения крипты.

2. Выбрать форк. Главное — это профитность, которую рассчитать на онлайн-калькуляторе майнинга. Важно учитывать вероятность переводить крипту в фиатные (живые). А прибыль зависит от работы самого ПК и курса самой криптовалюты.

3. Выбор пула, который распределяет задачи. Чем выше пул, тем больше вероятность получить дорогую подпись. Иногда пулы могут предоставлять возможность посмотреть статистику и мониторинг работающих, что крайне важно.

4. Выбор майнера – программы, которая нужные математические задачи. Обычно, это указывается в пул, какой именно майнер нужен, а также инструкция для установки и настройки.

5. Запуск майнинга происходит через строку команд. Все возможные его варианты написаны в документах пула.

6. Для вывода средств нужно сперва создать кошелёк, а там адрес для получения средств. Потом, строчку, которую подучите, нужно перенести в части – «Выплаты».
ВАЖНО: если-всё таки не поняли, как настроить сам майнер, есть программы, которые всё сделают за вас.

Кошелёк

Кошельки на самом деле нигде не сохраняются. По сути это такой цифровой код, что просто зашифрованный в базе данных.
Всего их 4:

* как гаджеты;
* приложение для смартфона;
* для компьютеров;
* кошельки.

Биткоин Нотс, Биткоин Кор и ГринАдресс считаются профессионалами самыми надежными. Среди виртуальных рекомендуются Блокчейн, Ксапо, Коинапульт.

На самом деле это не очень сложно. Какой бы вы не выбрали способ для майнинга, покупка хранилища на ПК или создание кошелька, главное — это следовать инструкции и не спешить. А даже если не получится, обратитесь к специалистам, которые разбираются в этой сфере. Они точно помогут, сделают всё быстро и безопасно!