Психология отношений

Зачем нужен стилист по одежде?

Покупая одежду, особенно, если вами посещена распродажа, где осуществляется оптовая продажа одежды, нам часто необходим совет со стороны. Подруга, конечно, может посоветовать купить или нет эту юбочку или брючки, какого цвета шарфик подойдёт под это пальто, но не всегда этот совет будет дельным или у подруги попросту может не быть времени с вами походить по магазинам и выбрать что-то стоящее. Сейчас становиться всё актуальнее ходить на шопинг со специалистом в этой области – стилистом. Стилист хорошо разбирается в самых последних тенденциях моды и сможет выбрать одежду соответствующую вашему образу, код акции Shop24.ru. Ещё один плюс – стилисту, как правило, продают одежду по оптовой цене.

Работая с вами, стилист может внести свои коррективы в ваш стиль и образ, может кардинально его изменить. Однако, при этом он обязательно примет во внимание все ваши предпочтения в цвете, тот образ жизни, который вы ведёте, какую сумму вы рассчитываете потратить на покупку одежды. Оплатить работу специалиста по подбору одежды можно как почасово, так и в виде процента от покупки. Все нюансы оплаты необходимо обговаривать при встрече.

Стилист может вам существенно сэкономить время, потраченное на покупку одежды, а также с ним вы можете уменьшить свои материальные траты, купив одежду оптом. Выбрать стилиста не сложно. Просто садитесь за компьютеры и почитайте специализированные форумы вашего города, поспрашивайте у друзей, знакомых. Вариантов, наверное, будет много, но вы сможете себе подобрать подходящий.

Когда с выбором стилиста определитесь, необходимо договориться с ним о встрече, но сделать это нужно заранее. На встрече обсудите все главные и волнующие вас вопросы. Обязательно расскажите о своём стиле, своих желаниях, не забудьте обговорить бюджет покупки, иначе можете попасть в не очень приятную ситуацию.

В процессе шопинга стилист сам вас поведёт в подходящие магазины, и будет предлагать одежду и джемпера оптом. А вы, в свою очередь, можете купить предлагаемый вариант, отложить его на некоторое время либо отказаться.

Кроме того, что стилист сможет помочь вам купить удачный вариант одежды, он может дать советы о том, как лучше комбинировать одежду, какие аксессуары подойдут к той или иной кофточке, какая причёска вам подойдёт или какой макияж будет удачней под этот образ. Он поможет подобрать вам образ, сменить какие-то детали либо его целиком.

Таким образом, если вы решитесь обратиться к специалисту по подбору одежды, то вы сможете сэкономить своё время, сэкономить деньги на покупках неподходящих вам вещей, обрести друга, который будет смело давать вам советы по подбору образа и знает последние веяния моды.