Психология отношений

Если мужчина любит…

Если женщина любит по настоящему, то безоговорочно, заботливо, отдавая всю себя своему избраннику. Мужская же любовь выглядит и проявляется несколько иначе. Любящая женщина растворяется в своем избраннике, поддерживая даже в том случае, когда самые близкие люди отворачиваются, считая, что он не заслуживает поддержки и сочувствия. Она любит, и этим все сказано.

Женщина остается верна своему любимому, даже в случае окончания отношений. Когда она через какое-то время создает новые отношения с другим человеком, также испытывая к нему очень глубокие чувства и родив ему, например, парочку малышей, она все равно никогда не забудет о тех сладких и мучительных переживаниях, и время от времени будет доставать их со дна своей памяти, вспоминая самые радостные и сладкие мгновения той любви.

О точно такой же отдаче мечтают все женщины, но на деле получают совершенно не то…

Однако ничего страшного в этом совершенно нет!

Просто представители сильного пола изначально, по замыслу природы, гораздо более сдержанны в проявлении чувств и далеко не всегда показывают свои истинные эмоции. «Однако как-то все-таки любовь должна проявляться!» — скажете Вы. Да, безусловно, но проявляется мужская любовь несколько по-другому, в отличие от женской.

Как же понять, по-настоящему он любит или нет?

Истинность мужской любви можно определить по нескольким признакам, которые скажут вам больше, чем сам мужчина…

Мужчина заявляет на вас права. Если чувства вашего избранника действительно глубоки и сильны, то он будет кричать о них на весь мир, чтобы каждый мужчина зрелого возраста знал, что вы принадлежите только ему и никому более. Вы будете представлены всем родственникам и друзьям не просто как подруга, а как женщина его мечты, его избранница и судьба. Он поспешит придать вашим отношениям статус официальных. Представителям сильного пола отнюдь не легко переступить эту границу. Но если уж переступил, то будьте уверены, что он вас любит, боится вас потерять и настроен на глубокие и длительные отношения.

Однако если на протяжении долгого времени он представляет вас, просто как подругу, то стоит задуматься о глубине его чувств. Скорее всего вы так и останетесь в статусе просто подруги. Например, если на протяжении шести месяцев он не удосужился познакомить вас со своими друзьями и родными и ищет отговорки, чтобы этого не делать, то вам стоит задуматься о том, чтобы прекратить эти отношения, так как им все равно вскоре придет конец…

Мужчина Вас обеспечивает. Если ваш избранник действительно любит, то вам не придется выпрашивать у него деньги, если у вас возникает такая необходимость. Он по собственной инициативе будет вас обеспечивать. Это касается не только материального обеспечения, но и других проблем, возникающих у вас и негативно влияющих на вашу жизнь. Любящий мужчина слетает на Луну и обратно, только бы его избранница была счастлива!

Любящий мужчина защищает. И это касается не только применения физической силы. Гораздо ценнее та защита и помощь, которую стремиться оказать мужчина, когда он решает, что что-то может быть для вас небезопасным. Такую заботу и внимание со стороны мужчины получают только самые близкие и любимые для него люди.

Нам женщинам, стоит с пониманием отнестись к тому, что представители сильного пола проявляют свою любовь совершенно отлично от нас, женщин. И если ваш мужчина заявляет на вас права, обеспечивает и защищает вас, то будьте уверены, что вы любимы. Любящий мужчина без намеков отлично поймет то, в чем вы нуждаетесь на самом деле и постарается вам это дать.

Хотя, как исключение, встречаются такие влюбленные экземпляры, которым нужно прямо говорить о том, чего вам хочется… И вы тут же получите желаемый результат!

Как вывод, можно сказать, что не стоит спешить с выводами, пока не убедитесь в обратном. Не отдавайте безраздельно свое сердце и душу до того момента, пока не убедитесь в чистоте и искренности его любви…