Красота и стиль

Лучшие французские духи

Импульсивность, до поры затаившаяся за кроткой женственностью флакона, похожего на рубин – это Madness. Увлекающий парфюм для той, которая захочет приоткрыть дверцу в запредельное. Цветочно-древесный аромат легко начинает оригинальная верхняя нота, несущая незабываемый флер искрометности брызг шампанского и ведущая к приятному легкому головокружению от лепестков гибискуса. Многогранность Madness – заслуга кумквата, розовой замши, цветков хлопка и волшебников от Chopard, которым удалось создать нечто столь прекрасное.

Как украшение, которое вы надеваете не от случая к случаю, а каждый день, так и шелковистый, прохладный Chaumet L`eau очень скоро станет вашим самым любимым. Благодаря свежему, чуточку непредсказуемому, но от того лишь еще более милому сочетанию чайных нот с нотами миндального дерева, он великолепно зазвучит и в роли дневного парфюма, и в роли аромата-аксессуара для вечера. Смородина, мимоза, дикий жасмин – все они идеально выражают суть женской природы: жизнелюбие, нежность и стремление к счастью.

Boucheron – символ изысканного искусства лучших парижских ювелиров, филигранность, превратившаяся в аромат, жемчужины, которые делают тебя такой пленительной. Свежие цитрусовые ноты подчеркнут элегантность, янтарные – добавят оригинальности, цветочные – принесут головокружительный успех у противоположного пола, а вместе они поднимут на самый высокий пьедестал восхитительной клубной вечеринки. Хотите почувствовать себя королевой праздника, — тогда ваш выбор за Boucheron.

Для вас, которая любит когда ее балуют, королева Chanel предлагает пленительный парфюм Desnuda. Его устойчивый современный аромат раскрывается не сразу: в прелюдии – сицилийский бергамот, мандарин и персик, затем в игру вступает цикламен, который притягивает за собой скромницу-корицу. Насыщенный контраст солнечных фруктов и восточных специй, поддерживаемый экзотикой ярких цветочных нот, пробуждает настоящую волну чувств и фантазий. Если ваш шарм и соблазнительность находятся в гармонии с раскрепощенностью – парфюм Desnuda то, что вы так долго искали.

Rykiel Rose – парфюм, сотканный из кружев изысканного благородства. Аромат для той, которая стремится к самостоятельности, знает, что хочет от жизни и не скрывает своей сексуальности. Он для изменчивой, мягкой, утонченной, страстной. «Между светом и тенью, между телом и одеждой, носить духи, как пуловер», – призывает их «крестная» – Sonia Rykiel. Живые, с оттенком гвоздики и красного перца, дурманящие, медовые, пикантные ноты Rykiel Rose – это настоящее воплощение мечты.