Красота и стиль

Ламинирование ресниц. Современная технология

Любая женщина мечтает выглядеть притягательно и обворожительно. В утренние часы после сна на это потребуется масса времени и выглядеть сразу бесподобно будет практически невозможно. Из этой ситуации есть выход – ламинирование ресниц ботоксом. Найти ботокс для ламинирования вы всегда сможете перейдя по ссылке https://lamimaker.com.ua/preparaty/tip_botoks/.

Данный процесс можно делать как в салонах красоты, так и в домашних условиях. По мнению специалистов, лучше всего обратиться к профессиональным косметологам.

Процедура ламинирования предусматривает питание целебными веществами и минералами, при этом удлиняя их. Одновременно с тем они приобретают натуральный и ухоженный вид. После процедуры ресницы дальше продолжают расти и крепнуть.

Процесс ламинирования по мнению специалистов не вызывает никаких неудобств. Однако некоторые клиентки жалуются на слезоточивость и жжение.

Ламинирование происходит посредством валика, на который раскладываются предварительно намазанные ресницы. Процедура проводится в 5 этапов, в процессе которых они обрабатываются пять раз. Длительность процесса занимает полтора часа.

Важно знать, что после процедуры нельзя производить умывание в течение 24 часов. Эффект сохраняется на 1,5-2 месяца.

Кроме того, есть процедура мини ламинирование. Она занимает 30-40 минут, но результат оставляет желать лучшего.

В состав раствора для производства процедуры должны входить только натуральные компоненты. При этом особенность ламинирования состоит в том, что результат зависит от изначального состояния ресниц. Если последние имеют нездоровый вид и короткую длину, то эффект будет менее выразительным.

Стоит обратить особое внимание на выбор профессионала. Он должен обладать необходимыми навыками и знаниями, в противном случае можно испортить ресницы. Необходимо помнить, что процедуру нельзя проводить более двух раз в год. При наращенных ресницах процесс ламинирования категорически воспрещен.

К преимуществу данной процедуры можно отнести:

  • новоиспеченная, загнутая форма, даже если у обладательницы ресниц ее не было;
  • появление природного блеска;
  • происходит активация луковиц ресниц, что способствует быстрому росту;
  • ресницы становятся густыми.

Одновременно с тем при ламинировании питается кожа полезными аминокислотами и другими целебными веществами. Меняется структура ресниц, она восстанавливается и приобретает прежнее строение.

Процесс ламинирования делает взгляд более привлекательным и результат такой же, как от наращивания ресниц.