Полезные советы

Мода для полных девушек

Современная мода стала более демократична. Стильным девушка с размером «плюс», предоставляется возможность выглядеть не хуже стройных моделей. Нужно всего лишь правильно подобрать одежду, которая скроет недостатки и подчеркнёт плавность форм. В последнее время, ведущие кутюрье всё больше внимания уделяют нарядам для полных девушек. Дизайнеры рекомендуют забыть свои комплексы и обратить внимание на модные тенденции в мировой моде.
При выборе брюк, лучше выбрать фасон «клеш от бедра». К брюкам такого покроя, вполне подойдут женские блузки для полных в Нижнем Новгороде – это зрительно сделает фигуру более гармоничной. Не стоит надевать блузки из тонкого трикотажа. Смелый, стильный и уютный образ получится, если дополнить комплект объёмным свитером.
Многослойность в одежде – это просто находка для девушек, склонных к полноте. Такой стиль в одежде, называется гранж. Если поэкспериментировать и совместить несовместимое, то все несовершенства фигуры будут скрыты под многочисленными складками одежды. Всё внимание будет акцентировано на необычном, оригинальном образе. Такой образ дополнит длинный шарф или длинная нитка бус.
При выборе вечерних платьев, стоит обратить внимание на декор в виде необычной драпировки в области груди. Лёгкая ткань подчеркнет женственность фигуры и придаст элегантность лаконичному силуэту. Чёрный цвет для вечерних платьев уже не актуален, поэтому стоит выбрать оттенки бирюзового, бордо, абрикосового.
Блузы рубашечного покроя с длиной, чуть ниже бедра, отлично будет смотреться с брюками 7/8. Стрелки на брюках придадут ногам стройность. Для рубашки такого покроя лучше выбрать модный в этом сезоне принт – этнические мотивы. Блузы с объёмными рукавами отвлекут внимание от полной фигуры.
Ретро-стиль деликатно уравновесит пропорции фигуры с полными бёдрами и узкими плечами.
Не выходят из моды уже несколько сезонов: юбки-карандаши с длиной ниже колена, юбки с запахом. Прямые силуэты таких юбок, скроют лишнее на бёдрах и зрительно удлинят низ.