Красота и стиль

Пластические хирурги и эстетики объединяют свои усилия, чтобы обеспечить вам исключительную заботу

Yes

Пластические хирурги и эстетики объединяют свои усилия, чтобы обеспечить вам исключительную заботу

Поскольку неинвазивные косметические методы продолжают заменять традиционные хирургические решения, все большее число пластических хирургов и косметологов объединяют свои усилия, чтобы предложить пациентам более широкий спектр услуг.

Статистические данные, собранные Американским обществом пластических хирургов (АОПХ), показывают устойчивый рост числа косметических процедур, выполненных за последний год, сопровождаемый изменением типов процедур, которые пациенты выбирают с начала нового тысячелетия. Согласно последним данным и опросам АОПХ, общее количество процедур, выполняемых каждый год, увеличилось на 115 процентов. Это может быть частично связано с растущей потребностью в лазерах, IPL, BBL, наполнителях, микронидлинге, дермабразии, пилингах и других неинвазивных методах лечения.

Изменения в потребительских тенденциях и новых технологиях также создали большую потребность для пластических хирургов работать с лучшими медицинскими эстетиками и специалистами по уходу за кожей. Хотя эти квалифицированные специалисты могут иметь различную подготовку и навыки в зависимости от среды, в которой они работают, все они имеют одну и ту же цель: помочь своим пациентам достичь их эстетических целей.

Мы поговорили с группой практиков в Чикаго, чтобы узнать больше об этой тенденции.

Доктор Стивен Хаян и Терри Воджак

Доктор Стивен Хаян, доктор медицины и лицензированный эстетик Терри Воджак работают в команде более 10 лет. Доктор Хаян является специалистом по восстановлению лица и выпускником Университета Иллинойса, а также автором бестселлеров, который указан в New York Times. В дополнение к своей насыщенной практике доктор Даян обучает растущих эстетиков наряду с Воджак.

Почему эстетики работают вместе с пластическими хирургами?

ТВ: Работа вместе с врачом позволяет эстетам быть более осведомленными, помогать обучать клиентов и рекомендовать медицинские услуги — не говоря уже о том, что это имеет смысл. Пластические хирурги выполняют косметические медицинские процедуры, которые улучшают внешний вид пациента, в то время как эстетист готовит, поддерживает и улучшает то, что может сделать врач.

Эстетик поддерживает хирурга, следя за тем, чтобы пациенты ухаживали за кожей до и после лечения, в сочетании с тем, чтобы дать клиенту ощущение легкости и уверенности в сохранении здоровой кожи. Так же, как Бэтмен и Робин, по отдельности они могут выполнить свою работу, но вместе они — динамичный дуэт!

Какую ценность имеет взаимопомощь?

СХ: Включение Терри в мою практику — одно из самых умных решений, которые я когда-либо принимал. Я выступаю за эстетиков уже более 15 лет. Я думаю, что при надлежащем обучении и профессионализме они предлагают значительный и значимый вклад в любую эстетическую практику. Есть много причин для нас, чтобы работать вместе. Например, Терри будет подготавливать пациентов, наносить косметику после процедур, помогать им после операции с использованием ручного лимфодренажа и работать с определенными механическими устройствами, которые уменьшают отеки.

Кроме того, хорошо обученный эстетик может распознать, когда что-то должно быть осмотрено врачом. Работа здесь создает возможность непрерывного образования в области медицины и эффективного ухода за кожей. В основном, Терри предоставляет нашим пациентам необходимое дополнительное дополнительное время и уход, что делает их счастливее.

Был ли какой-нибудь впечатляющий и / или инновационный опыт работы, о котором вы могли бы рассказать?

ТВ: У доктора Хаян через неделю после подтяжки лица пришла давняя пациентка, чтобы снять бинты. После того, как они были удалены, она сразу же была в смятении, сказав, что не получила ожидаемых результатов. Он попытался успокоить ее и объяснил, что коже нужно время, чтобы исцелиться, как обсуждалось до выполнения процедуры, но она все еще была несчастна. Поэтому он попросил меня сделать ей ультразвуковое лечение, чтобы уменьшить опухоль.

Когда она легла на лечение, она спросила меня «нормально ли это», и я ответил ей, сказав: «Это вопрос, который мне часто задают, и все это часть процесса исцеления». Я выполнял процедуру 15 минут и, как только она увидела немедленное уменьшение ее отека, она покинула офис счастливой и уверенной, что ее результаты будут потрясающими. На следующей неделе она даже послала доктору Хаяну благодарственную карточку. Комбинация лечения вернули ей доверие к доктору Хаяну, как это было с самого начала.

СХ: На протяжении многих лет я всегда осознавал важность повышения квалификации эстетиков, необходимых для работы в медицинских учреждениях. Важно, чтобы те, кто работает в клинических условиях, имели представление о косметических медицинских процедурах, чтобы они могли безопасно и эффективно лечить кожу пациента. Именно это привело к развитию учебного центра True U, который мы с Терри открыли 10 лет назад. Это учебный центр для аспирантов-эстетистов, которые работают или хотят работать в медицинской сфере. Мы обучаем студентов всему, от базовых норм до профессионализма, передовых процедур по уходу за кожей и до / послеоперационного ухода за кожей.

Доктор Джон Ким и Хуана Шин

Доктор Джон Ким, доктор медицинских наук и медицинский эстетик Хуана Шин почти три года работают вместе в Северо-западной мемориальной больнице Чикаго. Только за последнее десятилетие доктор Ким провел более 5000 хирургических процедур. С акцентом на реконструкцию молочной железы для онкологических больных, этот врач, получивший образование в Гарвардском и Стэнфордском университетах, работает с лучшими специалистами в своей области, чтобы предоставить своим пациентам оптимальный уход после того, как они претерпели изменения, влияющие на здоровье.

Почему эстетики работают вместе с пластическими хирургами?

ДК: Развивать и строить отношения, повысить шансы на сохранение лояльности клиентов и заставить их возвращаться к нам.

Какую ценность имеют отношения?

ХШ: И доктор Ким, и я помогаем лечить пациентов с состояниями, которые критически влияют на их самооценку и требуют более высокого уровня чувствительности.

Был ли какой-нибудь впечатляющий и / или инновационный опыт работы, о котором вы могли бы рассказать?

ХШ: О да, с пациентами, восстанавливающими грудь. Диагноз рака и мысль о потере груди чрезвычайно травмируют пациента. Доктор Ким восстанавливает грудь и сосок, затем я завершаю образ, добавляя цвет и создавая 3D татуировку ареолы. Это очень приятное чувство как для пациента, так и для медицинской команды.

Какие новые технологии увеличивают вашу потребность работать вместе больше всего?

ХШ: В связи с постоянными изменениями в области медицины мне часто приходится проходить курсы непрерывного образования, чтобы освоить самые современные методы и курсы повышения квалификации. Это позволяет мне оставаться конкурентоспособным, знающим и самым лучшим, что я могу сделать для наших пациентов.

Доктор Анил Шах, Ранен Атье и Джоанна Леон

Доктор Анил Шах, доктор медицины, работал с эстетиками Джоанной Леон и Ранен Атье в течение приблизительно 5 лет. Как один из ведущих лицевых пластических хирургов Чикаго, он выполняет минимально инвазивные современные процедуры, которые максимизируют результаты при минимальном времени восстановления. Работая с чикагской социальной элитой, моделями и актрисами, доктор Шах и его эстетики стремятся показать своим клиентам внутреннюю и внешнюю красоту.

Почему эстетики работают вместе с пластическими хирургами?

АШ: Эстетики — специалисты по коже, чьи знания дополняют знания пластических хирургов. Когда рядом со мной работают такие эстетики, как Джоанна и Ранен, объем услуг, таких как глубина химических пилингов и способность использовать лазеры, увеличивается, особенно по сравнению с эстетиками, работающими независимо или вне медицинских спа-центров. Улучшая качество своей кожи, пациенты могут пожинать плоды, выглядеть и чувствовать себя как можно лучше.

Был ли какой-нибудь впечатляющий и / или инновационный опыт работы, о котором вы могли бы рассказать?

АШ: Было много событий, которые приносили радость моему офису и пациентам. Одна пациентка посетила более пяти различных медицинских кабинетов, пытаясь излечить гиперпигментацию по всему лицу. Когда она, наконец, пришла к нам, мы разработали план для нее, который начался с меланжевого пилинга. Хотя коричневые оттенки на ее лице улучшились, позже эстетики обсудили со мной проблемы, с которыми она столкнулась немного дальше, и мы решили переключиться на лазеры, чтобы помочь областям, которые казались устойчивыми к пигменту. После трех процедур наша пациентка была в восторге от результатов. Работая вместе с нашими эстетиками, мы смогли принять вызов.

Какие новые технологии увеличивают вашу потребность работать вместе больше всего?

АШ: Некоторые из новейших радиочастотных технологий могут улучшить результаты пациентов. Многие из моих пациентов по подтяжке лица в конечном итоге решают обратиться к одному из наших эстетиков, и после этого им необходимо пройти курс RF-лечения для стимуляции выработки коллагена. Хотя подтяжка лица улучшает избыточную кожу и контуры шеи, эти другие процедуры помогают, постоянно добавляя коллаген, чтобы помочь пациентам бороться с разрушительным действием старения.

Доктор Питер Гелднер и Мишель Фелпс

Доктор Питер Гелднер, доктор медицины и Мишель Фелпс работают вместе в течение двух лет. Будучи выпускником Университета Висконсина и Джона Хопкинса, доктор Гелднер является новатором, работая с эстетиками с момента открытия своей практики много лет назад. С помощью большой команды талантливых эстетических профессионалов, Фелпс и Гелднер имеют отличные рабочие отношения, вместе помогая своим клиентам.

Почему эстетики работают вместе с пластическими хирургами?

ПГ: Хирургическое вмешательство ведет вас очень далеко. Хирургия вносит глубокие изменения. Роль эстетиков заключается в том, чтобы сгладить общие результаты и отточить управление ежедневным уходом за кожей, чтобы сохранить полученные изменения. Некоторые пациенты предпочитают неинвазивные, безопасные улучшения, пока они не готовы к более комплексному лечению. Эстетик сохраняет результаты свежими. Эстетики, такие как Мишель, проводят неинвазивные процедуры, которые являются независимыми и дополняют результаты хирургического вмешательства. Эти процедуры дополняют опыт хирурга.

Какую ценность имеют отношения?

МФ: Как эстетик, я всегда смотрю и говорю со своими пациентами об их потребностях и желаниях в том, что касается борьбы со старением и как улучшить их внешний вид. Иногда мои способности и методы лечения заходят очень далеко. В этот момент мне нужен эстетический взгляд доктора Гелднера, возможно, чтобы принять решение об использовании инъекционных филлеров или нейротоксинов, или абдоминопластике против Coolsculpting, или подтяжке лица против Ultherapy. Вместе мы дополняем опыт друг друга для наших пациентов, комбинируя то, что каждый из нас делает особенно хорошо.

Какие новые технологии увеличивают вашу потребность работать вместе больше всего?

МФ: Ultherapy and Coolsculpting. Эти процедуры дополняют хирургию, вместе работая над общим улучшением.