Красота и стиль

Секреты создания роскошного взгляда

Пристальный взгляд из-под роскошных объемных ресниц — что может быть более привлекательным и чарующим? Конечно же, все девушки мечтают о длинных и густых ресницах, которые от одного прикосновения туши будут выглядеть на миллион. Однако похвастаться такими ресницами может далеко не каждая из нас. Но не стоит отчаиваться, ведь добиться роскошного взгляда можно! Об этом мы и поговорим далее.

Пожалуй, самый простой, и эффективный способ придать своим ресницам дополнительный объем и длину — это наращивание. Сделать его самостоятельно довольно сложно даже профессионалу, поэтому необходимо отдаться в руки мастера по наращиванию ресниц, который воплотит вашу мечту в реальность!
Следует отметить, что существует несколько видов наращивания, самыми популярными из которых является наращивание во внешних уголках глаз, а также классическое наращивание (полный объем). Данные виды наращивания отлично подойдут тем, кто желает иметь максимально натуральные на вид ресницы. Однако если того требует случай, то можно сделать двойное и даже тройное наращивание, позволяющее добиться головокружительного объема, при этом взгляд получится по-настоящему роскошным!

Кроме того, при создании магнетического взгляда огромную роль играют брови! Сегодня тонкие или слишком светлые брови не носят даже блондинки, поэтому смело корректируйте их с помощью карандаша подходящего цвета. Остерегайтесь слишком темных оттенков для коррекции бровей. По словам профессиональных визажистов, слишком темные и широкие брови старят не меньше, чем тонкие как ниточка! Идеальный вариант — брови на тон темнее цвета волос.

Также следует отметить, что даже самый красивый макияж глаз не будет выглядеть достаточно эффектно, если на лице видны следы усталости и хронического недосыпания. Если у вас не получилось выспаться и хорошенько отдохнуть, то воспользуйтесь корректором, который скроет синяки и круги под глазами. А для того, чтобы взгляд был наиболее свежим и сияющим — используйте перламутровые оттенки теней персикового или бежевого оттенков. Важно правильно соблюдать технику демакияжа, а также делать легкий массаж век с использованием небольшого количества увлажняющего крема.

Такой простой уход вечером позволит утром выглядеть на все сто и покорять одним лишь взглядом из-под роскошных ресниц!