Полезные советы

Швейная машинка Brother MODERN 210E для швейных проектов любой сложности.

Компьютеризированная швейная машинка Brother MODERN 210E — это многофункциональное устройство с электронным управлением, в котором предусмотрено выполнение 320 разнообразных программ. В их число входит 210 уникальных встроенных строчек: рабочих, декоративных, фестонных, в том числе с предустановленными параметрами и зеркальным отображением, а также восемь автоматических петель и два вида шрифта. Устройство обеспечивает работу с различными видами ткани: от самых тонких типа шифона и шелка до плотного джинса.

Особенности использования швейной машинки Brother MODERN 210E

Это современное устройство облегчает самые сложные действия, что позволяет выполнять разнообразные виды шитья, которые под силу только профессионалам. Управление работой швейной машинки выполняется с помощью панели, представленной в виде жидкокристаллического дисплея. Здесь собраны все кнопки, в том числе точного позиционирования иглы, реверса, индикатора включения.

Brother ModerN 210e

Регулировка ширины и длины стежка выполняется плавно, автоматически:

  • ширина может изменяться до 7 мм;
  • длина — до 5 мм.

Возможна настройка усилия прижимной лапки, скорости шитья.

Для контроля качества строчки достаточно настройки натяжения верхней нити, поскольку в конструкцию машинки входит горизонтальный челнок, так что отдельной настройки натяжения нижней нити не требуется.

К особенностями работы Brother MODERN 210E можно также отнести:

  • шитье двойной иглой;
  • рейка-транспортер семисегментная, что обеспечивает надежную фиксацию ткани любой фактуры и толщины;
  • отключение транспортера для выполнения штопки и стежки;
  • система усиления прокола ткани, работа которой обеспечивается мощным двигателем;
  • съемная рукавная консоль, что используется для обработки узких и круговых деталей изделия;
  • возможность быстрой смены лапки;
  • встроенный нитевдеватель, что обеспечивает автоматизированную заправку верхней нити.

Функция шитья может выполняться без использования педали. Вся информация о процессе работы машинки в реальном времени отображается на четком LCD экране с подсветкой. Устройство снабжено функцией «Швейный консультант».

Компьютеризированная швейная машинка Brother MODERN 210E в интернет-магазине «Веллес-Шоп» предлагается по доступной цене, поскольку мы являемся официальными дистрибьюторами бренда Бразер. Кроме того, на приобретенное в нашем магазине швейное оборудование этой компании предоставляется гарантийное и сервисное обслуживание.