Полезные советы

Что предлагает бренд Ayoume? Несколько топовых средств!

Корейская косметика нашла своих почитателей в России, а все благодаря инновационным разработкам, удобной форме выпуска, приемлемой цене. В состав большинства средств входят уникальные компоненты, например, пчелиная пыльца, жемчужная пудра, ионы золота, экстракт водорослей.

Основу составляют натуральные экстракты, органический состав радует своей аутентичностью. С ним кожа буквально расцветает, становится моложе, подтянутее, свежее. Большой выбор средств от корейской торговой марки Ayoume представлен на страницах официального дистрибьютора косметики ― интернет-магазина «Лунифера». В каталоге вы легко найдете сыворотки, масла, пенки и другие бьюти-продукты, успешно зарекомендовавшие себя на рынке.

Бренд Ayoume: все лучшее в одном флаконе

Ayoume — молодая южнокорейская компания, которой удалось воплотить мечту женщин о недорогой и действительно работающей косметике. В дословном переводе название концерна переводится как «Ты это я». Кредо компании — каждая представительница прекрасного пола является яркой индивидуальностью.

Девушки из разных уголков мира отдают предпочтение продукции этого бренда, поскольку косметика:

  • гипоалергенна, состоит преимущественно из натуральных компонентов;
  • уникальные формулы разрабатываются для разных возрастных категорий;
  • представлен богатый выбор патчей высокого качества.

Топ-5 средств от Ayoume

Заглянув в раздел компании Ayoume, вы найдете много интересных новинок и уже зарекомендовавших себя средств. В число наиболее востребованных входят:

  • Гидрофильное масло Pore Deep Cleansing Oil ― не забивает поры, а мягко и бережно очищает кожу. Одно из самых эффективных масел в борьбе с черными точками. В состав входят частички древесного угля, который хорошо устраняет чрезмерную жирность кожи. Производитель поместил средство в стильный черный флакон с крупными буквами названия бренда.  
  • Восстанавливающая сыворотка для лица Ayoume ― это настоящая витаминизированная бомба для кожи. В составе экстракты листьев зеленого чая, баобаба, облепихи, витамины Е и С, гиалуроновая кислота. Все это тонизирует кожу, защищает от воспалительных процессов и бактерий. Действие сыворотки: увлажняет, восстанавливает, освежает. Легко применяется: на очищенную кожу наносится не более 2 капель средства, которое распределяется по лицу пальцами и стремительно впитывается. Ссылка:
  • Патчи для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда SWALLOW’S NEST EYE PATCH ― отлично подтягивают и тонизируют кожу вокруг глаз. После применения взгляд становится свежим, лицо выглядит отдохнувшим и сверкающим. Экстракт гнезда — один из лучших омолаживающих компонентов. Аромат пропитки мистический и волшебный. Каждой женщине стоит хотя бы раз воспользоваться этим чудо-средством. Найти его вы сможете на странице https://www.lunifera.ru/skin-care/masks/eye-patches.html.

Девушки оценили преимущества черного крема для лица Black Snail Prestige, в составе которого 90% муцина улитки. Для быстрого и эффективного восстановления жирной кожи стоит приобрести восстанавливающее масло для лица Balancing Face Oil With Sunflower. Это лишь малая часть средств, выпускаемых под брендом Ayoume, рекомендуем познакомиться с ними ближе.