Полезные советы

Как разнообразить интимную жизнь

В браке сексуальная жизнь не всегда остается на одном уровне. Чтобы сохранить былой интерес друг к другу можно воспользоваться некоторыми интересными способами.

Сексуальные фанты

Это очень популярная игра среди возлюбленных. Можно приобрести в специальных магазинах или сделать самим. Для этого понадобится несколько листков чистой бумаги и небольшая банка. На каждом листочке следует написать свои сексуальные фантазии. Все записочки перемешивают. Перед сексуальными играми по одному листочку достают из банки. Для удобства их можно сделать разными цветами. Тем самым это внесет разнообразие в интимную сферу, а также станут известны желания партнера.

Интим в ванной

Если вы еще не пробовали принимать душ вместе, то стоит это обязательно попробовать. Ванная с пеной и лепестками значительно расслабит тело. Кроме того, можно использовать ароматические палочки, свечи и шампанское.

Секс-игрушки

Оригинальные интимные игрушки можно найти на полках секс – шопов здесь. Такие товары помогут испытать новые ощущения, а также стать более раскрепощенными. Игрушки следует приобретать качественные со всеми специальными документами. Китайские подделки способны принести вред здоровью.

Ролевые игры

Для этого можно приобрести интересные костюмы (официантка, полицейский, медсестра, сантехник). Если просто надеть наряд, то будет совсем не интересно. Нужно разыграть возбуждающую историю. Это поможет раскрепостить партнеров.

Эротические фильмы и сериалы

Чтобы немного внести разнообразие в постель можно совместно посмотреть интересные фильмы с эротическим подтекстом. После просмотра можно поэкспериментировать с новыми позами и сексуальными фантазиями. Главное лечь пораньше, чтобы хватило сил.

Интересные места

Следует помнить, что за такие подвиги можно оказаться в отделении, поэтому места нужно выбирать с умом. Достаточно снять на сутки номер в отеле или уехать в лес с палатками. Можно провести совместный курорт или посетить сауну.