Полезные советы

На стиле: как модно одеться этой зимой – 5 простых идей

Желание девушек выглядеть модно и стильно не зависит от погоды и сезона. Но что делать, если на улице холодно, и нужно одеваться тепло? Мы подготовили для тебя пять трендовых идей, которые актуальны этой зимой и помогут тебе оставаться на стиле в любой ситуации.

  1. Во всем светлом. Одежда в светлых тонах всегда выглядит дорого и роскошно, и если ты не готова примерить зимой белый total look, то стоит обратить внимание на оттенки молочного, светло-серого или бежевого. Если составить образ из комбинации белого с одним из перечисленных цветов, у тебя получится стильный зимний образ как у звезд стрит-стайла. Например, попробуй сочетать светлые джинсы с бежевой курткой либо шубой из искусственного меха и белой обувью. Ну и куда же без серого вязаного свитера, эта трендовая вещь обязательно дополнит твой образ и согреет в непогоду.
  2. «Хищные» принты. Об этом тренде не знают, наверное, только ленивые. Зебра, леопард, змеиная кожа и другие варианты животных принтов актуальны не только этой зимой, но и в грядущем весенне-летнем сезоне. И совсем не обязательно бежать за леопардовыми лосинами J Вполне достаточно будет дополнить базовый наряд яркими аксессуарами, например, сумочкой или ботильонами с модным рисунком. Расцветки в фаворите приближенные к натуральным, они выглядят более изысканно.
  3. Стиль oversize. Этот тренд, пожалуй, один из самых лучших, которые касаются верхней женской одежды уже несколько сезонов подряд, особенно зимой. Теперь ты можешь смело надеть любимый огромный свитер либо жакет оверсайз и объемное пальто с удлиненной линией плеча, не переживая, что скажут друзья. Ты в тепле, и ты в тренде, что может быть удобнее и практичнее!
  4. Смешивание различных стилей. Не бойся экспериментировать, сочетая одежду в «полярных» стилях. Например, романтичный образ из юбки-плиссе и нежной кофточки можно дополнить массивными ботинками, а классические брюки будут интересно смотреться с кофтой из крупной вязки и искусственной шубой. Такой прием добавит комфорта в твой зимний образ, не отступая от трендов.
  5. Костюмы и женские пиджаки. В твоём гардеробе наверняка есть хотя бы один брючный костюм либо модный жакет, особенно если ты работаешь в офисе. Носи его не только осенью и весной, но и зимой тоже, а поможет тебе в этом трендовая куртка-оверсайз, благодаря которой твои движения не будут скованы и комфорт будет обеспечен.
  6. Выбирай для себя идеальный вариант, не отказывайся от комфорта и будь на стиле даже зимой!