Полезные советы

Женские пуховики 2019

Выбирая, где можно купить пуховик женский в интернет-магазине, вероятно, вам посчастливится перейти на эту ссылку https://tm-modus.com.ua/catalog/puxovik_zima. Предлагаемые здесь модели отвечают всем стандартам качества и безопасности для потребителя. Однако проблему модного выбора также никто пока не отменял. Так какие же тенденции в моде для женских пуховиков наблюдаются в новом сезоне?

То ли платье, то ли пуховик

Утонченные силуэты — лейтмотив настоящего сезона, пуховики, по фасону больше напоминающие платья, подойдут миниатюрным и стройным женщинам, желающим выглядеть привлекательно и чувственно при любой погоде. Это могут быть как пуховики женские с мехом, так и без меховых вставок.

Чтобы всегда оставаться модной

Отдавая предпочтение той или иной модели, можно придерживаться следующих общих рекомендаций от специалистов:

  • Качество пошива и наполнителя ставить на первое место, затем уже обращать внимание на все остальное;
  • Выбирая модель по фасону, можно иметь в виду, что в тренде женственные приталенные изделия;
  • А любительницы свободного стиля в одежде могут выбирать среди оверсайзов – они также остаются в моде;
  • Что касается цветовых решений, то актуальны однотонные сдержанные решения, а также нежные пастельные и насыщенные тона.

Далее можно более подробно остановиться на некоторых модельных решениях.

Приталенный вариант

Глядя на фото женских пуховиков, нетрудно заметить, что во многих моделях присутствует пояс, придающий пуховику приталенности. Популярность его обусловлена как раз тем, что данная модель выгодно подчеркивает все достоинства фигуры.

Оверсайзы

Не менее актуальны и пуховики-одеяла, выполненные в оверсайзе. Если такой вариант правильно сочетать с другими предметами одежды и обувью, то можно выглядеть даже в самую лютую непогоду максимально стильно. Можно рекомендовать поэкспериментировать с суженными брюками и джинсами. А вот широкие брюки надевать настоятельно не рекомендуется.

Трапециевидные модели

Оригинальным решением, притом, не лишенным женственности и чувственности, окажется модель, расширяющаяся книзу. Иными словам, куртка имеет трапециевидную форму. Сегодня именно такие пуховики максимально в тренде.

Как видно, вариантов пуховиков в самом деле достаточно много. Так что к выбору этого предмета одежды для женщин стоит подойти максимально основательно.