Полезные советы

Новые пальто на Favoritti.com

Новые пальто на favoritti.com

Готовитесь к сезону осень-зима? Загляните в «Фаворитти». Вас ждут новые модели женской верхней одежды на любой вкус.

Что надеть ранней осенью

На улице нет ветра, светит солнце? Набросьте легкий кардиган. Например, модель В-1173 Lindt Rasato из пальтовой ткани. Его прелесть не только в отсутствии воротника, прямом силуэте и рукавах кимоно. У него правильная длина, модные глубокие накладные карманы и металлические декоративные элементы.

Когда ударили первые морозы, очень хочется постоянно находиться в тепле. Его источником станет демисезонное пальто. Это хороший вариант на раннюю осень и позднюю весну. Что предлагает Favoritti:

  • В-1152 Арт. 50061. Полуприталенный силуэт этого пальто отлично подчеркивает фигуру. Оригинальный крой запаха, массивная застежка-краб и декоративная брошь делают его самодостаточным. В нем ваш образ будет целостным без дополнительных аксессуаров. Дизайнеры «Фаворитти» представили его в пяти цветах. Три из них (бежевый, желтовато-коричневый, старой кожи) базовые. Остальные — акцентные (сиреневый и зеленый).
  • В-1151 6759 Stoccolma Lisa. Прямой крой и массивный воротник этого пальто понравятся тем, кто любит простые, но стильные вещи. Цвета два: зеленый и фиолетовый. Для пошива использовалась ворсовая ткань. Ее выразительная текстура делает модель еще более стильной и интересной.

Есть минимум две причины купить демисезонное пальто Favoritti. В нем вам будет тепло и удобно. Носите его застегнутым и нараспашку, экспериментируйте с обувью и головными уборами. Создавайте новые, запоминающиеся образы, которые будут повторять другие.

Когда настанут холода

Готовитесь к зиме? В «Фаворитти» появились новые модели теплых пальто на ватине, синтепоне и силиконе.

В-1068 Bouclet Alpaca AGU запоминается благодаря сочетанию стеганой плащевки и фактурной пальтовой ткани. У этого пальто средняя длина и втачной капюшон. Здесь переплелись спорт и классика. Перед пошит из лаке, а спина и рукава — из пальтовой ткани. Благодаря такому симбиозу получилась практичная и универсальная вещь.

В-1145 Rumba 2 отдает дань многослойности. Интересный дизайн этого пальто обязательно понравится тем, кто любит играть с фактурами. Основная часть пошита из пальтовой ткани, а перед (до талии) и половина спины — из стеганой плащевки.

П-1069 н/м Cost — еще одна модель, создающая иллюзию многослойности. У нее довольно сложный дизайн. Поэтому образ нужно дополнять очень осторожно. Лучше ограничиться экспериментами с обувью. Опушка капюшона — натуральный песец.

Пуховик для морозных дней

Модель ПВ-1133 Лаке — стильное и немного футуристичное стеганое пальто длины макси из плащевой ткани, утепленной силиконом. Она станет настоящим спасением, когда температура опустится ниже 15 °С.

Выгодный шопинг у производителя

Фабрика Favoritti работает на рынке с 1992 года. Здесь делают покупки не только крупные дистрибьюторы, но и частные лица, оптовики. Заказывать можно от одной вещи. Но многие берут сразу 2–3, чтобы получить оптовую цену.

Нечего надеть? Зайдите на favoritti.com. Здесь точно есть пальто, о котором вы давно мечтали.