Полезные советы

Зимняя романтика: оригинальное свидание для двоих

Как организовать идеальное свидание влюбленному молодому человеку? Как провести время с любимой, чем ее удивить? В этой статье подобраны самые романтические места Москвы, посещение которых оставит лишь приятные воспоминания в сердце прекрасной избранницы, такое свидание можно устроить если обратиться в компанию https://make-emotions.ru/romanticheskoe_svidanie

Парк Горького: площадь иллюзии

Зима — это далеко не долгие тягостные вечера с кружкой горячего чая и теплым пледом. Это пора, когда необходимо собственноручно гнать хандру, наполняя досуг приятными эмоциями. Начнем с парка Горького. В преддверии Нового года площадь иллюзии преображается декораторами до неузнаваемости.

Гуляя со своей второй половинкой по аллеям, занесенным снегом, можно неожиданно попасть в самую настоящую зимнюю сказку: зеркальный лес, обманные скульптуры и домики, павильон бескрайнего звездного неба и комната Эймса поражают своей красотой и способностью нарушить все ранее имеющиеся представления о чувстве равновесия, логики и пространства.

Каток: замечательное зимнее развлечение

Какое зимнее свидание может быть без посещения катка? Между прочим, в парке Горького расположен самый большой каток в Европе, его площадь составляет 18 000 м2. В одном из четырех пунктов проката можно арендовать коньки и защиту для детей. Весь зимний период 2014-2015 центр Фонтанной площади будет украшать гигантский куб. При помощи встроенных 30 тысяч диодов лучшие мастера мультимедийного оформления смогут воплотить около 25 вариантов огненных снегопадов, диодных фейерверков и других объемных абстракций.

Помимо этого, прекрасный каток откроется 25 декабря в центре Artplay. Его особенностью является то, что расположен он на крыше дома. Только представьте, насколько захватывающе будет посмотреть с ледовой площадки на Останкинскую телебашню, Андроников монастырь, небоскребы «Москва-Сити» и на весь исторический центр города.

Кафе

После захватывающей прогулки по городу нелишним будет заглянуть в кафе или ресторан, которых в Москве огромное множество. Любителям итальянской кухни понравится в кафе «IL Патио», в котором можно насладиться вкусом настоящей итальянской лазаньи и спагетти. Широкий выбор японских блюд по приемлемым ценам предлагает сеть ресторанов Якитория.

Посещение необычного заведения только добавит романтики в день вашего свидания. В торговом центре «Алтуфьевский» есть кафе, которое расположено на террасе под открытым небом.

В завершение

Завершить романтическое свидание можно в номере такого отеля в самом центре Москвы. В свой номер вы можете заказать вкусную еду и изысканное вино. Для удобства клиентов и во избежание неприятных казусов было специально разработано онлайн бронирование номеров. Это позволяет заранее узнать о наличии свободных мест, стоимости и перечне услуг включенных в стоимость.

Планируя свидание, не бойтесь проявить смекалку. Оригинальность всегда будет в почете