Красота и стиль

Женские часы – триумфальное возвращение

С появлением в нашем повседневном обиходе многочисленных электронных гаджетов: телефонов, смартфонов, планшетов и наладонников роль такого аксессуара, как наручные часы во многом была утрачена. Однако, сегодня можно с уверенностью отметить: мир моды вспомнил о том, что часики на женском запястье – это очень стильно и элегантно, а значит, давать им отставку слишком рано.

Какие формы циферблатов на пике моды?

При всем многообразии форм и расцветок самыми популярными и модными остаются миниатюрные циферблаты, порой даже вовсе без цифр. Некоторые даже сложно на первый взгляд отличить от обычного браслета, настолько маленький корпус имеет хронометр. Его главное предназначение – украшать запястье, а измерение времени – приятное дополнение.

Долгое время в моде были крупные часы, больше похожие на мужские модели. Однако, сегодня такой аксессуар уместен скорее в облике поклонниц милитари-стайл, но не офисных сотрудниц. Размер мини – ведущий тренд модных показов. Он уместен всегда и везде, поскольку не акцентирует на себе внимание, являясь красивым дополнением – штрихом к создаваемому образу.

Средоточием самых актуальных тенденций служат женские наручные часы MICHAEL KORS. В коллекции бренда вы сможете полюбоваться и примерить версию смарт, где за привычным лаконичным дизайном прячется цифровой механизм с собственной операционной системой и множеством разнообразных полезных функций. А еще, по словам создателей, в них можно совершать погружение на глубину до 100 метров.

Стильные ремешки: кожа или металл?

При выборе дизайна важно заранее подумать о том, когда и в какой обстановке вы будете носить часы. Если речь идет об офисе, то классические модели женских наручных часов Casio – это именно то, что нужно. Минимум декора, простые универсальные оттенки от белоснежного и серебристого, до черного или бежевого – их так удобно комбинировать с офисным дресс-кодом.

Электронные и кварцевые, в пластиковом или стальном корпусе, на ремешках и металлических браслетах – выбор огромен и ориентирован на запросы самых разных покупателей: от юных девочек-подростков, до серьезных бизнес-леди. На многие годы стиль Casio стал ориентиром при выборе хронометра на все случаи жизни, а о качестве и долговечности их часов ходят легенды.

И все же не будем забывать о совсем иных поводах сменить наряд и набор аксессуаров. Для модной вечеринки, поездки в отпуск к морю, девичника с подружками нам нужны совсем другие часы – яркие, броские, подчеркивающие наше настроение. Именно такие мы находим в разделе новинок полюбившихся брендов, и Casio – не исключение.