Психология отношений

Психология мужчины

Мужчины, зачастую, не всегда могут прямо и искренне ответить на поставленный вопрос. Не потому, что они плохие, а просто оттого, что мужская психология в любви сильно отличается от женской. Они не столь открыты и не всегда показывают свою любовь слабому полу.

Мужчина, по своей природе, очень скрытый и сдержанный и поэтому, вам трудно определить что у него на уме. Сложно понять его поведение, а также искренность его чувств. Да и вправду, как можно объяснить такой поступок и найти ответ на свой вопрос: «Как проявляется любовь мужчины?»

Многим из вас знакома такая ситуация: молодой человек начинает явно проявлять свою любовь, а потом вдруг внезапно, без объяснений, охладевает и исчезает. Не звонит, не пишет, не даёт о себе знать долгое время.

Проходит месяц или даже два и тут ваш любимый снова появляется, как ни в чём не бывало, и опять проявляет свою заинтересованность вами. Его действия не поддаются никакой логики!
Но как быть женщине, ведь она любит его и очень надеется, что эта любовь взаимна. Расстаться с ним она не желает потому, что испытывает к нему сильные чувства. Внутренний голос всё время подсказывает ей: “А вдруг он и правда любит тебя, но молчит потому, что такова психология мужчины в любви?”

И если вы, уважаемые женщины, сделали для себя такой вывод, то я вас поздравляю! Вы на правильном пути и не всё так плохо. Чтобы найти ответ на свой вопрос вам, первым делом, следует отбросить всю злобу и разочарование и внимательно присмотреться к своему избраннику.

Не лишним будет обратиться за советом и поискать, что об этом пишет Психология. Особенно обратите своё внимание и постарайтесь изучить: “Каковы особенности поведения по-настоящему влюблённого мужчины?”

Все эти новые знания принесут вам огромную пользу и вы с лёгкостью сможете понять любит вас ваш избранник или вы его очередное новое увлечение.