Красота и стиль Полезные советы

Отдых с детьми

Хочу рассказать, как мы ездили на отдых с детьми в Турцию. У меня маленькие сынишка и дочка. Мы вообще первый раз ездили за границу, да еще и с детьми, поэтому, честно говоря, было немного страшновато. Но все прошло просто замечательно, летели ночью.

Отдыхали в пятизвездочном отеле Hotel Turan Prince Residence, в турецком городе-курорте Сиде. Персонал попался очень приветливый, готовый по малейшей прихоти исполнить любое ваше желание. Для детей организована специальная развлекательная программа на каждый день. Территория вокруг отеля была чистой и ухоженной.

На третий день нашего отдыха с детьми мы поехали на экскурсию в Green Canyon. Если вы когда-нибудь будете отдыхать в Турции, обязательно посетите это место – впечатлений масса. Стоимость путевки на экскурсию 40 долларов на человека, но она того стоит – очень живописное место, рыбалка и вкусный обед на берегу. Еще катались на пиратской яхте, но детям она не понравилась. Кстати, пока не забыла – небольшой совет. Берите билеты на экскурсии только у своих гидов, никогда не берите билеты в палатках на улице, хотя там они могут продаваться дешевле – обычно эти палатки исчезают на следующий день со всеми собранными с туристов деньгами.

Что касается еды, то нам здесь понравилось абсолютно всё. Дети были просто в восторге от местной выпечки, вкусных блинчиков и супов-пюре. Мой совет. Еще очень понравились лепешки с разными начинками. Согласитесь, когда вы проводите свой отдых с детьми ленинградская область недорого – вкусное питание, которое нравится ребенку – это очень большой плюс!

Отдых с детьми в пансионате

Многие люди ошибаются, когда думают, что с появлением детей в их семье, их молодость уходит в прошлое. Это мнение в корне не верное, ведь после появления детей, абсолютно любой отдых с легкостью можно проводить вместе со своими детьми.К примеру, на сегодняшний день очень популярны пансионаты, где работники привыкли к тому, что к ним приезжают отдыхать как раз молодые семьи с маленькими детьми. Более того, существуют такие пансионаты, которые изначально строились для такого отдыха. Их местоположение обычно говорит об этом.

К примеру, в Киргизии на побережье озера Иссык-Куль располагается пансионат охотный двор, который предоставляет для своих маленьких постояльцев целый ряд увлекательных развлечений.Естественно, главным событием для ваших детей станут ежедневные водные процедуры в теплом озере, которое также выполняет оздоровительную функцию. Совсем не обязательно также выбирать пансионат, которые располагаются вблизи моря или рек. Для ваших детей также будет довольно полезным свежий лесной воздух.

С легкостью можно обратиться к туристическому агенту, который подскажет вам наиболее подходящий вариант.Кроме того, вполне можно самостоятельно разыскать всю нужную информацию в сети интернет. Также нужно тщательно изучить инфраструктуру конкретного пансионата. Для того, чтобы вашим детям было комфортно там отдыхать, на его территории должны быть развлекательные комплексы. Это может быть бассейн или спортивные площадки. Особенно радуются маленькие дети веселым аттракционам и развлекательным вечерним программам.Ведь, главное, чтобы ваш ребенок привез с собой помимо солнечного загара, массу положительных эмоций, которые продержат его на такой волне на протяжении еще долгого времени, что позволит вам проще находит с детьми общий язык.