Полезные советы

Накидка массажная с подогревом – для здоровья автомобилиста

Если Ваш рабочий день в основном связан с работой за вашим персональным компьютером или если Вы ездите в долгие и утомительные автомобильные командировки по чудовищным отечественным дорогам, а, следовательно в этих путешествиях у вас двигаются только руки, а спина постоянно напряжена. В этом случае массажная накидка станет для Вас надежным помощником!

Установите ее на свое автомобильное, либо рабочее/игровое кресло и подарите своему организму как расслабляющий, так и оздоровительный массаж в спб.

Пульт, идущий в комплекте задает скорость, количество циклов, интенсивность воздействия на спину и сам тип массажа – жесткий, мягкий, либо релакс.

Вы можете указать, что именно сейчас, именно в этот момент вы хотите либо пульсирующий либо бодро постукивающий массаж.

На любого человека прекрасно подействует особый режим волнообразного массажа.

Также Вы можете выбрать массаж не всей спины а отдельных зон вашего тела либо пройтись по всей спине, бедрам и заставить кровь в них бежать резвее, прогнать усталость и увеличить внимательность.

Вы можете управлять скоростью массажирующих двигателей (высокая, средняя, низкая).

А если Вы желаете воспользоваться накидкой в холодное зимнее время, то для Вас окажется полезной функция прогревания тела, и это драматически усиливает и без того высокую эффективность всей оздоровительной процедуры.

Сядьте, включите электрическую накидку и забудьте обо всем, как говорится в начальных словах альбома группы Enigma, так как не более чем через 20 минут эта чудесная накидка автоматически переключится, а получите полноценный отдых и расслабитесь по полной программе.

Внимательно ознакомьтесь с инструкцией, которая идет в комплекте, перед использованием универсальной вибромассажной накидки с подогревом.

Соблюдайте технику безопасности при использовании накидки (отключайте накидку от сети после использования; не допускайте попадания воды; не оставляйте супернакидку без присмотра во включенном состоянии; не подключайте накидку к сети, если поврежден провод питания; не используйте накидку возле легковоспламеняющихся предметов; будьте внимательны, если рядом с накидкой находятся дети).