Психология отношений

Как понять своего любимого

Всё это время мы искали ответы на вопрос: “Как проявляется мужская любовь?” Мы рассмотрели несколько вариантов, которые свидетельствуют о том, что ваш мужчина, которого вы обожаете и не представляете без него своей жизни, готов к приятному путешествию в Страну Любви, под названием “Семья.”

Но тем не менее, в жизни бывает разное. Стопроцентной гарантии, что ваши отношения будут иметь продолжение и для вас прозвучит свадебный марш Мендельсона не может дать даже наличие всех этих признаков. Всё зависит от вашего умения пристраиваться друг к другу и если любить, то обязательно искренней любовью.

Дорогие женщины! Не стоит уделять много значения таким жестам со стороны мужчины, как: открыть перед вами дверь, галантно подать руку, поцеловать её, придвинуть поближе стул, заплатить в ресторане за ужин. Ведь такое поведение – это просто вежливая любезность, которая доступна каждому, хорошо воспитанному человеку.

Да, не спорю, это приятно, когда за вами ухаживают таким образом. Но это не значит, что такие поступки свидетельствуют о том, что так проявляется мужская любовь. О большой любви говорит тот факт, когда ваши сердца бьются в унисон, когда от счастья блестят глаза, когда при встрече друг друга захватывает дыхание и когда вы не в силах расстаться надолго.

Наука психология даёт нам наглядные примеры того, на каких принципах должны строиться отношения противоположных полов. Не стоит пренебрегать этими ценными советами. Прислушайтесь к ним и вы поймёте, что нужно всегда оценивать отношение мужчины и женщины по его поступкам.

Ведь на самом деле можно очень много слов говорить понапрасну. И только серьёзно настроенный человек станет предпринимать конкретные шаги для вашего счастливого, радостного совместного будущего.