Здоровье

Как остановить старение кожи лица

У многих людей, и особенно у женщин, есть привычка подолгу разглядывать себя в зеркало. В Нью-Йорке ученые одного из институтов в течение 15 лет изучали, как зеркало влияет на организм человека, и пришли к выводу, что долгое смотрение в зеркало опасно для здоровья. Таким образом, если вы хотите остановить старение кожи лица, нужно прекратить себя подолгу рассматривать в зеркале.
Сверхчувствительный магнитноволновой детектор показал, что, если перед зеркалом проводить много времени, и особенно, если подолгу смотреть в свои глаза, то через некоторое время приходит ощущение усталости и даже ухудшается память, потому что зеркало становится для человека энергетическим вампиром, отбирая себе его энергию. И этот процесс начинается после того, как человек начал рассматривать себя в зеркале, примерно спустя три минуты. Поэтому долго любоваться на свое отображение в зеркале опасно для здоровья.
Кроме ухудшения физического состояния, «зеркаломан» намного быстрее стареет, чем обычные люди. Будьте осторожны в этом отношении, и если у вас на лице появилась новая морщинка, то возможно, это зеркало виновато в старении кожи лица из-за длительного перед ним нахождением.