Красота и стиль

Как факторы, о которых мы не догадываемся, влияют на красоту?

Если женщине не хватает живой энергии от природы, это тоже отнимает красоту и способствует лишнему весу.

Важно наладить ритмы питания. Если их нет, то пища запасается организмом в жир, как стратегический запас энергии на черный день.

Красивая молодая девушка во время занятий йогой

Тренер: тащите себя в спортзал, подобно Мюнхгаузену
Весной появляется возможность восполнить нехватку солнца, накопившуюся за зиму. Прогулки на свежем воздухе, солнышко в нужном количестве наполняют энергией организм и помогают сжигать жир. В воздухе аккумулируется много живой солнечной энергии. К тому же, не будем забывать, что кислород является активным окислителем при правильном дыхании.

Правильное дыхание не только наполняет наши клетки кислородом, тренирует внутренние органы (движение диафрагмы, сокращение межреберных мышц, растяжка межфасциальных связей), но и насыщает в прямом смысле тело энергией.

Душевное спокойствие. Как правило, все женщины, которые чего-то боятся или имеют скрытые страхи, имеют лишний вес. Организм делает запасы энергии на случай опасности. Провоцирует нас на это специальные стресс-клетки. Чем больше страха и беспокойства, тем больше их активность, а женская гормональная система этому активно помогает. Нередко бывает: вроде ничего особенного не едим, а вес не уходит. Перестаньте нервничать! Спокойный, уверенный организм не делает запасов, он знает, что завтра тоже будет еда.