Психология отношений

Как достичь желаемого, используя позитивные мысли

Я люблю своих детей и всегда переживала за их здоровье. На первый взгляд кажется, что я ничего плохого не делала. Но в один момент все беды одна за другой «посыпались на мою голову» Я не могла никак понять почему всё это происходит? Что я делаю не так?

Я задавала себе эти вопросы снова и снова. Но ответ не приходил. Мне надо было понять, что своим негативным мышлением я притянула сама себе все неприятности. Но тогда этих знаний у меня ещё не хватало.

И вот когда дочь, в тяжёлом состоянии попала в больницу, у меня очень много было времени на раздумье. Однажды я вдруг поняла, что надо изменить свои негативные мысли на позитивные. Я была уверенна, что только большая вера во всё хорошее спасёт мою дочь от тяжёлой болезни. Нельзя думать о плохом, всё время я себе твердила!!!

И теперь, понимая особенную силу мысли, я ни на минутку не сомневалась в том, что всё будет прекрасно. Где-то в глубине души закрадывалась мысль, что может случиться что-то страшное. Но я сразу прогоняла это негативное мышление и всё время твердила себе: «Я верю во всё хорошее!». А также себя успокаивала, проговаривая снова и снова слова: «Покой Вселенной наполняет мою душу!»

И благодаря этой позитивной мысли и бесконечной веры, ожидания всего хорошего, это и отобразилось в моей жизни. Такие простые приёмы дают поразительные результаты. Если бы я знала раньше Законы Сознания и Подсознания, то применяя их, сделала бы намного меньше ошибок. Тогда жизнь моя сложилась бы более радостной и счастливой.

Так и Вы, дорогой мой читатель, никогда не падайте духом, берите все мысли в свои руки, контролируйте их, управляйте своим Подсознанием. Усовершенствуйте себя, свой образ мышления и тогда Вам удастся достичь желаемого.