Полезные советы

Глазирование волос — зачем и в чем плюс такой услуги

Идеально блестящие и ровные волосы – мечта каждой девушки. В борьбе за достижением такого результата дамы пробует множество средств и процедур. И при этом не всегда достигают того самого результата. На сегодняшний день существует процедура глазирования, благодаря которой реально не просто достичь желаемой цели, но и сохранить результат на долгое время. Эффект процедуры держится до месяца. Этот срок зависит лишь от состояния волос и от воздействия на них внешних факторов.

Глазирование – уникальная процедура из серии ламинирования. Благодаря специальным компонентам в составе средств, используемых во время процедуры, достигается здоровый и блестящий вид волос. Такая процедура является эстетической, т.е. меняется лишь их вид, при этом их структура, состояние и здоровье остаются прежними. Вещества не проникают вглубь волоса.

Если у Вас наблюдаются секущиеся кончики, сухость, повреждение волос, излишняя «пушистость», тогда глазирование станет настоящей находкой для Вас!

Услуги глазирования волос Харькова

Если Вы решились сделать глазирование и стать еще привлекательнее, советуем обращаться лишь к профессиональному мастеру. Лишь квалифицированный специалист сможет верно выполнить процедуру, подобрать необходимое время выдержки средств и необходимое их количество, что поможет достичь действительно идеального результата. Также, мастер проконсультирует Вас по поводу ухода за волосами после процедуры с целью продления эффекта. На сайте для поиска услуг PeopleDoo представлена база профессиональных мастеров, готовых выполнить данную процедуру для Вас. Вам остается лишь выбрать идеальную для себя кандидатуру и записаться на процедуры! Станьте еще красивее и ловите восхищенные взгляды всех мужчин вокруг!

Виды и технология глазирования волос

На сегодняшний день существует два основных вида проведения процедуры:

  1. Бесцветное – стандартное глазирование. Волосы останутся прежнего цвета, но приобретут идеальный вид;

  2. Цветное – помимо блеска и шелковистости, изменятся на тон/два (цвет по желанию клиента).

Технология проведения глазирования следующая:

  1. Глубокое вымывание волос с использованием профессиональных средств;

  2. Сушка локонов;

  3. Поэтапное тщательное нанесение косметической глазури;

  4. Смывание средств после выдерживания (20-30 минут) под проточной водой;

  5. Нанесение специализированных бальзамов;

  6. Окончательная сушка.

Сколько стоит глазирование волос

Стоимость услуги полностью зависит от Ваших волос и, соответственно, от количества используемых средств. Для обладательниц коротких и редких, процедура будет гораздо дешевле, нежели для девушек с длинными, густыми и пористыми волосами. Точную цену на процедуру Вам сможет сказать лишь мастер.