Красота и стиль

Женский колготки SISI

При покупке колготок выбирайте подходящие здесь каждая уважающая себя женщина обратит внимание на качество, состав и цену. Многие сейчас подумали о том, что качество и доступная цена из ряда фантастики. Возможно. Хотя! Польский производитель марки  радует качеством своей продукции и приемлемой ценой.

История бренда SISI

Польская компания Фиоре зародилась 1983 году и вот уже более 30 лет уверенно стоит на ногах. Внедрение новых технологий и, главное, хорошая команда дала быстрое развитие и новые возможности. Производство развивается в двух категориях, но в одном направлении, то есть компания создает коллекции женских и детских чулочных и носочных изделий. Производитель этой марки много лет успешно сотрудничает с развитыми странами, такими как Швейцария, Австралия, Германия и другими. На российском рынке бренд Фиоре чуть более 10 лет. За этот промежуток времени он стал фаворитом у слабого пола и детей.

Производство

Цеха полностью автоматизированы современным оборудованием японских и итальянских производителей. В компании работают только специалисты своего дела, а в целом это сплоченная команда, которая отвечает за качество, усовершенствует производство и удерживает его на высоком уровне.

Достижения

Сертификат СУК ISO 9001 компания Фиоре получила первая среди производителей из Польши.

Без сертификации соответствия ГОСТ-Р невозможно покорить российский рынок, но марка SISI является его обладателем.

Фиоре в пределах своей страны неоднократно участвовала в конкурсах, где получала достойные места.

Продукция

Производитель делает все возможное, чтобы каждая покупательница ребенок это молодая женщина или дама зрелого возраста осталась довольной и стала постоянным покупателем чулочной продукции. Дизайнеры разрабатывают новинки, выпускают новые коллекции:

• классический стиль – всегда был и будет актуален. Классика входит в состав базовый гардероба, без которого не обходится ни одна женщина;

• фантазийная коллекция заставляет женщин забыть о времени и наслаждаться дизайнерским искусством;

• корректирующая и для беременных – специалисты уделили особое внимание этой коллекции, чтобы эти изделия были максимально комфортными и безопасными.

Женщина – тонкая натура и любит, когда о ней проявляют заботу.