Красота и стиль

Модный атрибут современного мужчины

Современные мужчины часто интересуются модными тенденциями и хотят всегда выглядеть мужественно и в то же время стильно. Этого можно легко добиться при помощи различных модных аксессуаров, например таких как стильные мужские и женские кошельки. Подобный стильный аксессуар говорит всем окружающим о высоком социальном статусе своего владельца.

Что будет модным в этом году

Современные мужские кошельки обладают некоторыми чертами строгой консервативности. Дизайнеры принимают во внимание все тенденции моды, которые относятся к покрою одежды, прическам и другим атрибутам стиля современного модника.

Дизайнеры сходятся на мысли, что в этом году будут весьма популярными аксессуары из натуральной кожи с фурнитурой из металла. Ассортимент современных модных мужских кошельков в нынешнем году включает в себя портмоне с возможностью разместить айфон, небольшие, а также стильные зажимы для бумажных банкнот, которые имеют добавочные карманы для нескольких кредитных карточек.

Актуальные новинки кошельков

Из всего огромного числа разнообразных современных моделей мужских кошельков и портмоне, можно выделить следующие:

  • зажим для бумажных банкнот от VISCONTI MONZA;
  • компактное портмоне от VISCONTI PARMA;
  • небольшой стильный мужской кошелек от S.J.D. в два сложения;
  • модное мужское портмоне от DESISAN.

Рассмотрим каждый конкретный аксессуар поподробнее.

Денежный зажим от VISCONTI MONZA изготовлен в Англии. Этот вид мужского кошелька интересен тем, что гарантирует сохранность купюр, которые будут находиться под пружинистым зажимом, а также имеет в наличие шесть карманов для кредиток (или важных документов). Зажим для банкнот имеет красивую обложку из высококачественной натуральной кожи. Аксессуар выпускается в широкой цветовой гамме.

Небольшое портмоне VISCONTI PARMA обладает нестандартным оформлением из очень мягкой и приятной на ощупь кожи. В данном аксессуаре вам будет очень удобно хранить бумажные купюры, кредитные карты и денежную мелочь в специальном отдельном кармашке. Размеры кошелька составляют — 11х9 см. Данный стильный мужской аксессуар имеет два скрытых кармана и застежку в форме кнопки, которая находится на внешней стороне изделия.

Небольшой мужской кошелечек S.J.D.в 2 сложения позволяет разместить купюры, мелочь (в наружном кармашке на кнопке), кредитки, водительские права и фотографию. Аксессуар оснащен дополнительными карманами, в которых можно хранить милые сердцу безделушки. Кошелек выполнен в коричневых тонах. Все конфиденциальные данные, содержащиеся на ваших кредитках будут надежно защищены при помощи уникального чипа RFID, которым оснащен данный аксессуар.

Вертикальное мужское портмоне от фирмы DESISAN выполненное из качественной кожи габаритами 19х9,5х2,5 см позволяет вам свободно разместить в нем свой любимый айфон (смартфон) последних моделей и бумажные банкноты. Данный стильный аксессуар имеет отделения для хранения кредитных карточек, фотографий и документов, а еще — внутренний отсек, который оснащен удобной застежкой в виде «молнии».

Современные мужские кошельки из кожи зачастую продают в фабричной упаковке. Это делает их превосходным подарком к любому празднику. Вы всегда можете приобрести подобные стильные мужские кошельки оптом в специализированных интернет магазинах. Будьте стильными – смените надоевший старый кошелек на новый стильный аксессуар, и всегда будьте в тренде!