Домашние любимцы

Каркасные бассейны

Если у вас на даче нет места для большого искусственного водоема, то неплохим выбором будет каркасный бассейн который можно приобрести на сайте radonezh-agro.ru/g12601774-bassejny-kupeli. Его основным плюсом является то, что вы сможете установить его самостоятельно.

Кроме небольших размеров, каркасные бассейны имеют легкий вес, просты в использовании и отличаются быстрой установкой. Кроме этого такие стоят дешевле своих стандартных аналогов, и имеют почти такую же надежность и функциональность. Уход каркасный бассейн требует минимальный, всю работу делает за вас установленный фильтр.

Такой бассейн можно монтировать на любой, даже самой бугристой поверхности. Допускается установка даже при уклоне в двадцать градусов. Чтобы собрать каркасный бассейн не нужен специальный инструмент, отлично подойдет обычный набор навесного оборудования. В стандартном комплекте, в набор фильтровальная установка и лестница.

Благодаря фильтровальной установке долгое время можно не сливать воду. Вода очищается с помощью песка, или специальных картриджей.Особенности каркасных бассейнов

Практичность

Такой бассейн можно собрать самостоятельно, за короткое время и без специальных инструментов. Его можно взять на отдых, он спокойно поместится в багажнике автомобиля. Сам бассейн весит не много. Его в любое время можно переместить в другое место.Для установки каркасного бассейна необходима только ровная площадка. Срок использования каркасных конструкций рассчитан на десятилетия, а о гарантии и думать не нужно, ее предоставляют все производители.

Безопасность

Каркасные бассейны — отличное место для отдыха ваших детей. Они не поранятся и не получат какие- либо травмы, так как, повторим еще раз, качество конструкции действительно высочайшее.

Простота эксплуатации

Легкость обслуживания и ухода за таким типом бассейна приятно удивят, так как это отнимает минимум времени. Каркасные бассейны имеют достаточно приемлемые цены. Именно благодаря своей небольшой стоимости они и пользуются такой популярностью у обычных потребителей.

Сейчас на нашем рынке можно увидеть множество разных моделей каркасных бассейнов. Если вы не хотите на своем участке выкапывать яму и связываться с трудоемкими и дорогими работами, и при этом желаете получить полноценный бассейн, установка которого заняла бы минимум времени с момента покупки и до момента купания, лучшим выбором станет каркасный бассейн.

Также можно приобрести морозостойкую модель. Такие модели бассейнов имеют крепкую и привлекательную конструкцию, отличную фильтровальную систему. В нем будут себя ощущать комфортно не только дети, но также и взрослые.