Красота и стиль

Как вывести пигментные пятна на лице

Во время беременности у меня на лице, как и у многих женщин в моем положении, появились пигментные пятна. Это, конечно, не пустяки, но, как говорил Карлсон, дело житейское, и я была совершенно уверена, что после рождения ребенка они исчезнут. Но не тут-то было! Моему ребенку уже скоро два года, а лицо у меня… К счастью, теперь я могу сказать «было», потому что просто в зеркало было тошно смотреть.

Мама и свекровь рекомендовали мне народные средства, чтобы вывести пигментные пятна на лице: протирать кожу кислым молоком, делать огуречные маски, приготовить лосьон из лимонного сока с соком петрушки. Кстати, вы пробовали когда-нибудь выжимать сок из петрушки? Занятие не для слабонервных, скажу я вам. Причем все это нужно делать регулярно, но с маленьким ребенком забываешь, на каком ты свете, а не то, что лицо вовремя протирать.

В общем, какое-то время я пыталась использовать косметические линии специально для лечения пигментных пятен на лице. Какой-то эффект они, возможно, и дали, но, опять же, с маленьким ребенком по полдня на улице, под солнцем, так что все мои усилия шли насмарку.

Короче говоря, проблема, как удалить пигментные пятна на лице, стала волновать меня не на шутку – не оставаться же такой на всю оставшуюся жизнь! Стала узнавать, что и как, и выяснилось, что если, как у меня, пигментные пятна на лице лечение предлагает центр лазерной косметологии cleoline.ru. Я прямо воспрянула духом и записалась на консультацию.

До тех пор я никогда не бывала в этом центре, и меня все здесь приятно удивило: и спокойная, доброжелательная обстановка, и очень внимательное отношение врачей, и, конечно, перечень услуг, которые здесь оказывают. Я потом посмотрела на их сайте

Так что если вы хотите знать, как удалить пигментные пятна на коже, то звоните в центр лазерной косметологии, здесь вам точно помогут! Я теперь хочу привести сюда свою маму, у нее пятна возрастные, и думаю, что она сразу помолодеет лет на 10!