Красота и стиль

Как выглядеть модно и стильно?

Если предыдущий сезон запомнился черным кожаным плащом, то следующий окутан более светлым красным цветом. Тренды этого года — обычная водолазка, юбка, брюки одинакового оттенка. Также в моду нынешнего сезона вошла бахрома во много слоев. Также в этом году популярны искусственный мех, животные принты. Сумка для бега на пояс в моде несколько сезонов подряд, удобно и практично.

Мода для разных типов людей

Для беременных. Быть модной, будучи беременно, несложно, следует выбирать вещи, которые не вредят организму, сделанные качественно и не из искусственной ткани.

Платья. Нужно выбрать свободные и удобные. Деловая одежда. На работе тоже можно блестеть нарядами, например, выбрать строгий жакет, классические брюки. Повседневная одежда — это порванные джинсы, толстовки, блузки и кеды.

Для полных. В этом случае можно выбрать комфортное будничное платье с завышенной талией. Оно может иметь пуговицы, шнурки. Элегантное деловое платье должно быть ниже колена. Полным не стоит останавливать свой взгляд на моделях джинсов с заниженной талией.

Для худых. Следует выбрать одежду, которая обеспечивает визуальный объем. Можно даже попробовать надеть несколько вещей друг на друга. Пиджак, надетый с блузкой или кофтой, а также множественные сочетания джемперов будут отлично смотреться на худых девушках.

Для подростков. Кроссовки с платьем. Это одновременно практично и удобно, а также очень неплохо смотрится. Девушка может казаться взрослее, если сочетать различные вещи. Джинсовые вещи — красиво и удобно. Оригинально смотрятся также пальто, платья, свитера.

Для детей. Им можно повторять стиль мамы и папы. Из моды не ушли вязаная одежда, свитеры, кардиганы, сочетаемые с юбками. Дизайнеры не зря создают детскую одежду, копирующую взрослые тенденции.

Для женщин за 40. Они могут себе позволить многое, но ни в коем случае нельзя быть неухоженной и неопрятной. Нужно уважать себя и свой возраст. Неплохо будут смотреться оттенки зеленого или голубого. Особое внимание стоит обратить на юбки средней длины для повседневного образа, брюки классические черные.

Для пожилых женщин. Одежда должна прикрывать, но, если показывать обнаженные места, то это будет придавать женственности. Обычные брюки смотрятся не менее женственно и подчеркивают достоинства фигуры. Пальто будет роскошно смотреться. Также должна присутствовать как минимум одна светлая блуза, простая без выреза. Конечно, ее можно носить с юбкой или брюками. Это отличный возраст для того, чтобы носить шубу, поскольку такие женщины отлично в ней смотрятся.