Советы для мам

Качество достойное уважения

Абсолютно не важно делаете вы ремонт самостоятельно, или нанимаете рабочих. Важно правильно выбрать надежного поставщика качественных материалов. Ведь сам процесс ремонта не сложно проконтролировать и внести поправки на месте, а качество строительных материалов, порой на глаз не определишь. И только время может расставить все на места. Согласитесь, что будет очень неприятно, делать ремонт заново, спустя всего пол-года – год. Особенно, если это касается таких вещей как пластиковые окна. Сегодня мы хотим познакомить вас с компанией, девиз которой, вот уже 15 лет – европейское качество пластиковых окон каждому Россиянину!

Компания была создана в 1996 году. И за 15 лет непрерывной деятельности, прошла нелегкий путь к пониманию, даже самых мелких нюансов и требований своих клиентов. Это позволяет специалистам компании буквально предугадывать ваши желания. А самые главные из них, они помнят наизусть – качество и комфорт. Никто не спорит, что молодая компания также может не ударить в грязь лицом и выполнить ваш заказ на высшем уровне. Но как правило, компаниям с возрастом уже есть, что терять. Поэтому каждый новый заказ они выполняют максимально быстро и качественно.

Основные услуги компании.

Производство и монтаж пластиковых окон. Это основной вид деятельности, а потому, вам не придется долго объяснять, что именно вы хотите. Кроме того, посетив сайт компании, вы можете самостоятельно выбрать подходящую вам оконную систему и даже воспользоваться удобным калькулятор расчета стоимости. А если у вас временные финансовые трудности, что нередко бывает во время ремонта, компания с радостью предложит вам варианты кредита или рассрочки.

Кроме того, в компании  можно заказать и пластиковые двери алюминиевые стекло и услуги по остеклению балкона.

А если вы сами являетесь продавцом строительных материалов, окон и дверей, можете стать дилером компании и вести свой бизнес, основываясь на многолетнем опыте и безупречном качестве продукции.

Приятные сюрпризы.

Вы подумали, что вам продадут хорошие окна и на этом все? Ошибаетесь. Помимо всего прочего вас ждут и другие приятные моменты. Например, если вы просто покупаете оконные системы в компании, а монтаж желаете произвести самостоятельно, специалисты с многолетним опытом монтажа с удовольствием расскажут вам обо всех нюансах правильной установки окон. Более того, вам дадут массу советов о том, как ухаживать за пластиковыми окнами, чтобы они прослужили намного дольше положенного срока. Ну и естественно, на сайте компании вы сможете найти массу полезной информации.

На сегодняшний день, компания , это не просто производитель пластиковых окон, – это тысячи благодарных клиентов, многолетний опыт, солидная репутация и безупречное европейское качество.