Красота и стиль

Тренды года

— Деним.

«Бессмертный» материал, так как он постоянно появляется на подиумах и в модных журналах, только в разных оттенках и вещах. Всё это благодаря прочности и в то же время лёгкости материала, удобности и стойкости к загрязнениям. В этом году популярность набирает тёмные оттенки джинсы – тёмно-синие, серые, чёрные. Основными вещами можно по праву считать джинсы «бойфренды», куртки и юбки. Вы можете выбрать то, что будет по душе!

— Носки.

Как ни странно, в этом году носки выходят на передний план. Производители выпускают широкий спектр разнообразных принтов, надписей, которые могут выразить ваши эмоции. Такая пара гарантированно будет замечена, особенно если вы наденете высокие носки с юбкой.

— Вышивка.

В основном популярность получила цветочная вышивка, притом она встречается практически везде: рубашки, джинсы, подол или лиф платья, куртки, даже нижнее бельё. Цветы придают женственности и элегантности вещи, кроме того выглядят очень интересно в сочетании со стилем «кэжуал», например.

— Свитера.

Тренд на свитера «оверсайз» перешёл из прошлого года, и не зря. Такая вещь выглядит очень уютной, многие девушки отдают своё предпочтение более широким округлым моделям. В них фигура становится хрупкой, а облик нежным и романтичным. Чаще свитера выпускаются в светлых оттенках, но это не исключает возможности приобрести тёмную вещь.

— Пластиковые вставки.

Модная тенденция на любителя, но которая появляется на многих подиумах. Прозрачные вставки в обуви, одежде, даже в пальто. Также латексные вещи можно увидеть на многих звёздах Голливуда, однако в обычной городской жизни не многие девушки решатся на такую смелую деталь в образе.

— Колготки.

В основном активно развивается тренд на колготки в сетку на сайте mnogo-kolgot.com.ua – их надевают как с платьями, так и под джинсы с разрезами, чтобы сквозь них было видно текстуру колготок. Также распространены чёрные горошки на чёрных капроновых моделях, кошки, имитация гольф или носков. Однако такую вещь могут себе позволить только очень молодые девушки, на более взрослых это будет смотреться комично.

— Кюлоты.

Эти широкие штаны не уступают по удобству джинсам, притом их можно вписать в любой образ – от городского до делового. Существуют более свободные модели на резинке или фасоны по фигуре с молнией – всё зависит от ваших желаний.