Психология отношений

ТОП-5 способов разбудить задремавшую страсть

Добавь изюминку в отношения! Нарушаем правила

Вопреки расхожему мнению о том, что девушка должна быть скромной, многим мужчинам нравится, когда мы нарушаем установленные правила и берем инициативу в свои руки. Если ты чувствуешь, что твои отношения с мужчиной стали пресными, подумай, чего же именно вам обоим не хватает? Конечно, страсти!
В твоих силах развеять дымовую завесу ежедневной рутины. Отправь остатки стресса и хронической усталости за пределы ваших отношений. И тогда сонную слякоть ноября поглотит гигантский костер всепоглощающей страсти. Или хотя бы согреет вас зябким дождливым вечером.
Разбуди его фантазию

Как бы там ни было, а способов внести свежую струю в отношения великое множество. Главное — разбудить в своем возлюбленном жгучую фантазию и дремлющие в нем инстинкты охотника. Это только укрепит ваши отношения. Почему именно фантазию?
Дело в том, что большинство мужчин мыслит логично и рационально, и у них просто не остается времени на мечты. Их жизнь становится «по-взрослому» предсказуемой, и в ней нет места перевоплощению и игре, которые высвобождают спрятанные в подсознании тайные желания и избавляют нас от напряжения. Наши парни так нуждаются в отдыхе от своих точных расчетов и расписанных заранее планов. И мы поможем им в этом!

Плохая девочка — для хорошего мальчика

Возьмем, к примеру, непристойности. Сказанные представителю противоположного пола в подходящий момент, они способны сотворить с ним метаморфозы в считанные секунды. Они вмиг перестают думать об отчетах и контрактах и переключаются на сферу чувственного восприятия.
Будь красоткой-незнакомкой

Да-да, если хочешь придать вашим отношениям пикантный вкус и привнести в них нечто новое, тебе необходимо отлично выглядеть.
Купи платье и аксессуары в стиле, отличном от твоего собственного, и предстань перед любимым в новом образе. Также поэкспериментируй с прической и цветом волос. Не обязательно кардинально перекрашивать их, достаточно воспользоваться оттеночным бальзамом.
Стань добычей

Не забывай однако: мужчина – по натуре охотник, и его не устраивает добыча, пойманная слишком быстро. Играй с ним, дразни его, включи все свое воображение и задействуй обаяние! Будь раскована в каждой новой роли, почувствуй себя в ней комфортно, и восхищай своего мужчину.

Распали в нем огонь страсти к «плохой девчонке» и дождись момента, когда твой охотник будет готов ради тебя на подвиги. Ведь, в конечном итоге, это наша с тобой главная цель!