Красота и стиль

Полезные советы для роскошных волос

Мягкий шампунь

Красота, здоровье и привлекательный вид волос зависит в основном от шампуня, которым вы моете голову. Если он будет некачественным, моментально волосы станут ломкими, сухими и появятся посеченные кончики. Обратите внимание на серию шампуней «Подснежник». В их состав входят натуральные компоненты, витамины и другие полезные вещества. Волосы после применения шампуней из серии «Подснежник» имеют естественный блеск и привлекают своим ухоженным видом.
Безопасное и надежное средство для укладки

Чтобы уложить аккуратно и красиво волосы мы пользуемся различными средствами для укладки, но они травмируют волосы. Как быть? Кондиционер-спрей «Аэробика» не только сохранит прическу надолго, но и поможет справиться с такими проблемами как жирность, сухость, ломкость волос. Его состав не имеет никаких вредных и опасных веществ, а наоборот насыщен всем, что необходимо для здоровья волос.
Уход за окрашенными волосами

По уходу за окрашенными волосами следует пользоваться мягкой водой, без различных отложений и минеральных примесей. Чтобы они не теряли быстро свой цвет, советуется при их окрашивании добавлять в краску для волос немного сыворотки «Формула Силк» или «Формула Силк Ботаника». Еще, эти уникальные препараты предотвращают разрушающее воздействие химии на волосы

Натуральная завивка
Из моды не выходят локоны. Безопасно создавать их и при этом не травмировать волосы, можно следующим образом – волосы во влажном состоянии заплетите в косы или скрутите в пучки. Дайте высохнуть им, после чего распустите и получите красивую волну.
Сделать волосы гладкими

Если вам надоели постоянно пушащиеся волосы и вам хочется иметь ровные и гладкие, вымойте голову одним из шампуней серии «Подснежник» и нанесите на них маску-бальзам Кокосовая. В результате вы получите идеально гладкую укладку без утюжков и химии.
Мягко и нежно

Даже то, как вы моете голову, влияет на состояние волос. Не следует во время этой процедуры сильно скребти кожу головы, интенсивно тереть. Таким образом, вы можете навредить кутикулам. Правильнее перед мытьем волос, легкими движениями помассажировать корни, а затем распределить по всей длине волос шампунь.
Средства для защиты волос

Чтобы волосы всегда были здоровыми и красивыми, необходимо как можно меньше пользоваться феном и другими средствами для укладки. Но если это невозможно, вам понадобятся специальные защитные сыворотки «Формула Сейф», «Формула Силк».
Современный пучок

Главный секрет состоит в контрастности между пучком и самими волосами. Волосы должны быть идеально гладко зачесаны назад, в том время как сам пучок может иметь вид неаккуратно собранного и спутанного.
Волосы перед мытьем

Перед мытьем советуется хорошо расчесать волосы. Это делается для того, чтобы их не травмировать. Прежде чем нанести шампунь, хорошо промойте теплой водой волосы и только после этого наносите шампунь.
Идеальный хвост

Чтобы у вас получился красивый хвост, необходимо лечь на кровать и голову свесить вниз, чтобы волосы также свисали. Затем, на макушке или ниже, как вам нравится, соберите волосы. Если хотите идеально гладко зачесать, сбрызните волосы кондиционером-спреем «Аэробика».