Психология отношений

Комплимент. От тебя не убудет, а ему приятно

Все люди без исключения получают положительные эмоции, когда их расхваливают или говорят комплименты…

Представители сильной половины человечества, также не являются исключением из правила. Особенно, если это похвала от любимой. Ведь для мужчины весьма важно ощущать, что рядом с ним находится женщина, для которой он самый добрый, самый красивый, самый сильный и т. д.

Комплимент для мужчины необходим для повышения его самооценки, он дает ему возможность осознать, что он во всем самый лучший для своей избранницы. Да и вообще, мужчине, как и всем остальным людям, также нужна поддержка, одобрение и признание его достоинств.

Комплименты для мужчины играют весьма важную роль, однако только до той черты, до которой они считаются чисто мужскими. При этом нужно понимать, что для каждого представителя мужского пола важным является признание конкретных черт, характерных только для него.

Например, кому-то важна похвала за бизнес-успехи, кто-то будет рад позитивной оценке его интеллектуальных способностей, а некоторые растают от похвалы его мужественности и сексуальности. Некоторые мужчины должны быть постоянно уверены в том, что его супруга, дом, машина лучше, чем у его коллег или знакомых.

Женщины, которые с умом делают комплименты своим любимым мужчинам, получаю преимущество перед остальными его поклонницами. И это касается практически всех сфер: работы, дома, спорта, моды, однако наиболее важной похвалой всегда была и будет похвала его сексуальному мастерству! Самооценка мужчины взлетит до небес, когда после бурной ночи он услышит от своей партнерши, насколько он великолепен в постели, и что она раньше ничего более прекрасного не испытывала!

Как можно чаще хвали своего мужчину – и твои комплименты станут для него наркотиком, без которого он уже не сможет обойтись!

Пусть они звучат не только по праздникам, а станут приятными и неотъемлемыми частичками вашей ежедневной совместной жизни.

Благодаря мастерскому комплименту можно получить всецелую власть над мужчинами.

Как же сделать правильный и подходящий случаю комплимент?

Одним из самых главных условий правильного комплимента является то, что твой комплимент должен быть абсолютно искренним.

Мужчины не глупы и весьма тонко чувствуют фальшь и ложь!

Иногда более подходящей случаю станет похвала или одобрение вообще без слов: обычное прикосновение к руке, многозначительный взгляд, который будет понятен только вам двоим, особенная и необычная улыбка…

Всякий мужчина с удовольствием отреагирует на комплимент по поводу приведения в порядок дачного участка, ремонта крана на кухне, стула и т. д.

Похвала не только поднимет его в своих глазах, но и заставит внимательнее приглядеться к тебе, особенно если ты будешь искренне хвалить его успехи в том, чем он увлекается и что любит.

Правильно хвалить мужчину тоже нужно уметь…

Искренний смех над его шутками, отдаст дань его чувству юмора.

Восторгайся при случае его знаниям, широкому кругозору, душевными качествами, его романтичности, отношением к семейным ценностям.

Обращай внимание на то, как его глаза светятся теплом и вниманием, а его голос трогает тебя до глубины души.

Если он пригласил тебя в хороший и уютный ресторан, не забудь ему сказать о том, что у него хороший вкус.

Побывав с ним театре, не забудь поблагодарить его за доставленное удовольствие и опиши свой восторг от того, как он разбирается в искусстве.

Еще один нюанс… хвалить и говорить комплименты нужно без всякого там сюсюканья, иронии и «придыхающих» интонаций. Серьезный голос гораздо лучше подчеркнет правдивость твоих слов, кроме, пожалуй, того случая, когда ты расхваливаешь его постельное мастерство… здесь более уместным станет интимный шепот.