Красота и стиль

Кератиновое выпрямление волос – что это?

Мало кто знает, что красота и блеск волос зависят не от того, как часто мы моем голову, а от кератина, который содержится внутри ствола волоса. Если насытить наш организм этим веществом, то волосы будут всегда здоровыми, струящимися и густыми. Конечно, не каждая женщина может похвастаться такими, однако современная косметология нашла способ оздоровить волосяные луковицы и сделать это очень быстро. А поможет в этом деле кератин купить в интернете.

Преимущества кератинового выпрямления

Так как на наши волосы постоянно воздействуют неблагоприятные факторы экологии, они тускнеют, становятся некрасивыми и блеклыми. На время вернуть им приятный вид помогает наращивание волос, а полностью проблему может решить насыщение веществами, которые нужны луковицам для жизни и роста. Инновационные технологии создали кератинирование, которое является способом насыщения волос кератином без вреда для структуры луковиц. При этом кератиновое выпрямление не просто делает волосы здоровыми, но и помогает видоизменять прическу.

Кератиновое восстановление – это весьма простая процедура, главное целью которой является восстановление потерянного под действием погоды, стресса, нехватки витаминов кератина. Например, ученые доказали, что его вымывает даже водопроводная вода, не говоря уже о том, как воздействует окрашивание искусственными веществами и окислителями. Белок кератин возвращает стержню человеческого волоса жизнь. Вам знакомы спутанные концы и тусклый серый цвет? Наверняка вы тоже сталкивались с ситуацией, когда волосы попросту не расчесывались и не укладывались. Кератиновое восстановление способно вновь сделать их послушными.

В качестве заключения скажем, что одним из важных преимуществ является то, что процедура восстановления совершенно безболезненна. Сначала клиент усаживается в кресло, затем на его волосы (по всей поверхности) тщательно наносится натуральный кератин. Белок содержится в специальном веществе, чье происхождение приписывают Бразилии, однако сегодня средства изготавливаются даже в России. После нанесения «шапочку» из кератина закрывают пленкой и специальным увлажнителем. После часа ожидания человек получает здоровые и блестящие волосы.