Психология отношений

Как стать идеальной девушкой для парня

Самое заветное желание женщин — нравиться противоположному полу.

Каждая представительница прекрасного пола, в большей или в меньшей степени понимает, какой тип женщин нравится мужчинам ее круга и возраста.

В большей степени это свойственно девушкам, которые стараются не упустить идеального мужчину, выходя в магазин без макияжа.

Однако, если мужчина на самом деле ваша судьба, он заметит вас, даже на балконе, развешивающей свою постирушку в старенькой майке и спортивных штанах.

Для того чтобы выяснить, каких девушек предпочитают молодые люди, нужно выделить главные составляющие: внешность и характер.

Внешность

Лицо. Лица имеют довольно много разновидностей и типов, и каждый из них уникален по своей природе. Человек, будь то мужчина или женщина, сам выбирает свое идеальное лицо. Кто-то предпочитает широколицых, смуглых и темноволосых, а кто-то любит тоненьких блондинок с большими глазами, а может кто-то без ума от веселых рыжеволосых красавиц с веснушками на лице.

Фигура. Сегодня больше всего споров возникает по поводу того, какие же девушки больше привлекают сильный пол — худенькие или пышные красотки. Все зависит исключительно от личных предпочтений мужчины. Самое главное достоинство — это прямая и красивая осанка. Это всегда подчеркнет достоинства вашей фигуры: длинную шею, высокую грудь, подтянутый живот.

Стиль. Мужчинам очень нравятся девушки, которые в любой ситуации смотрятся стильно и гармонично. Хотя это не означает преклоняться перед модой и тратить огромные средства на свой гардероб. Главное, чтобы выбранный стиль подходил лично вам и выделял ваши достоинства. Любого мужчину оттолкнут слишком яркие расцветки, безвкусица и чрезмерная откровенность наряда.

Рост. Никто не может понять почему, но так уж заведено, что маленькие девушки нравятся высоким мужчинам, и наоборот, невысокие мужчины предпочитают высоких девушек. Бывает, что некоторые мужчины могут чувствовать неудобство, если рядом с ним находится невысокая девушка, однако сейчас эту проблему нетрудно решить с помощью каблуков.

Вера в себя. Когда женщина уверена в себе и в своей внешности, тогда это отражается в ее взгляде, манерах, походке и во многих других мелочах. И, конечно- же, эта уверенность передается окружающим людям. Искренняя вера в себя и в свою красоту могут сделать любую женщину в глазах мужчин необыкновенной красавицей.

Характер

Самодостаточность. Женщины, которые довольны своей жизнью и владеют чувством собственного достоинства, гораздо чаще привлекают противоположный пол. Такая женщина независима и не будет цепляться за мужчину, как за спасательный круг, она всегда будет слегка недоступна. Однако, совершенно незачем напускать на себя вид строгой бизнесвумен, довольно того, что женщина искренне будет любить то, что у нее есть и то дело, которым она занимается.

Нежность и доброта. Нежные и милые женщины всегда и везде будут любимицами мужского пола, потому, что одним своим существованием они украсят жизнь любого мужчины. Хотя конечно, всякая женщина может разбушеваться в порыве ярости или страсти, однако не стоит переигрывать и подвергать своего партнера таким испытаниям, как женская истерика или ярость. Мужчины любят добрых и дружелюбных женщин, а ярость и драки – это чисто мужская привилегия.

Индивидуальность. В каждой интересной женщине обязательно есть какая-то черта, которая присуща только ей одной. Это называют изюминкой. То, в чем она проявляется, может быть чем угодно, и может привлечь не каждого представителя сильного пола. Есть предубеждение, что мужчины предпочитают недалеких девушек. Отнюдь, большинству мужчин нравятся женщины, у которых достаточно широко развит кругозор, которые умны и могут поддержать разговор почти на любую тему.

Чуткость. Многие избалованные девушки не в состоянии принимать мужчину, таким, каков он есть, с его убеждениями, привычками, хорошими или плохими, недостатками, и сразу же пытаются переделать его под себя. Если вы обладаете таким недостатком, постарайтесь контролировать себя, и со временем вы обязательно увидите положительный эффект от приложенных усилий.

Свет счастья. Женщины, в глазах которых отражается счастье, всегда будут притягивать мужчин. И наоборот, человек, подверженный глубоким депрессиям, никогда не получит такого внимания. Состояние счастья – это внутренняя красота и сила, которая обязательно проявляется во внешности. Потому некоторые женщины, с, казалось – бы, обычной внешностью, привлекают к себе большее внимание, чем те же писаные красавицы, но обделенные таким даром, как внутренний свет.

В конце хочется добавить, что наш мир полон непонятных и необъяснимых явлений, к ним же относится и возникновение симпатии между мужчиной и женщиной, подчас не подчиняющееся никаким правилам.

Прислушивайтесь к своему сердцу, и как только увидите того Самого, Родного и Необыкновенного, сердце обязательно скажет вам об этом.

Верьте в себя и своего избранника.