Психология отношений

Доверяй, но проверяй: признаки измены

Не уверены, что любимый человек Вам верен?

Существует несколько проверенных способов, которые помогут Вам определить симптомы измены любимого человека.

Изменяют, отнюдь, не только мужчины. Однако именно на примере мужчин нагляднее всего продемонстрировать, как человек заводит любовную связь на стороне и прокалывается в ней. И так, как вычислить измену, если в ней не признаются? (По сути, эта статья, руководство для мужчин, как скрыть измену, но я этого не говорила).

Ваш любимый мужчина резко изменил несколько давних привычек?

К слову, привычки в случае измен становятся зачастую гораздо более затратными в финансовом плане, например, более дорогие сигареты или дорогущий одеколон. У мужчины, который «ходит налево» не просто ради сексуального разнообразия, но который влюблен, проявляются в речи новые словечки и обороты, которые более свойственны для женщин.

В компании изменник ведет себя более свободно и раскрепощено, так как любовница прибавляет ему уверенности в своей привлекательности и ему теперь совсем не трудно флиртовать со всеми подряд.

Если раньше галстук, новую рубашку или костюм Ваш мужчина соглашался надеть только после Ваших слезных упрашиваний, да и то или на похороны (не дай бог), или на свадьбу близких друзей, то теперь для встречи с приятелем он методично перерывает весь шкаф, тщательно подбирает галстук или идет в магазин за новой рубашкой. Вот тут дело, определенно не чисто!

У него в гардеробе появляются мужские статусные предметы, например это могут быть дорогие часы или дизайнерское портмоне, то есть мужчина совершенствует свой внешний облик, для того чтобы обратить на себя внимание.

Можно не спрашивать, как определить измену, если Ваш мужчина «забыл» в тумбочке обручальное кольцо, или вернулся без него, мотивируя тем, что «запамятовал» надеть кольцо после того, как мыл руки на работе.
Если это случилось единожды, может это и не страшно, но дважды, трижды и т. д. – это уже не случайность. Для мужчин не свойственно снимать обручальное кольцо по любому поводу, разве только вместе с печатью про развод.

Если у изменника есть автомобиль, то скрыть измену еще более сложно. Потому как можно забыть про то, что сиденье отодвинуто на несколько сантиметров, а вот супруга обязательно заметит разницу. Слишком частые заезды на мойку, чистота в салоне, окурки тонких сигарет в пепельнице – все это и еще многое укажет на то, что в автомобиле часто бывает другая женщина. Да еще автомобиль стал вдруг резко ломаться, а на ремонт нужны деньги. И, конечно, мужчине приходиться часами торчать в автосервисе у черта на куличках, чтобы дождаться, пока отремонтируют авто.

Наиболее ярким симптомом измены являются постоянные задержки домой после трудового дня, особенно, если раньше их не бывало. Ведь на любовницу необходимо тратить уйму времени. Кроме разве того, что Ваш супруг получил повышение по службе и стал крупным начальником с уймой подчиненных, за которыми нужен постоянный контроль.

Если мужчина после работы галопом бежит в душ, в то время как раньше его туда и перед сном трудно было загнать, то, скорее всего, причина кроется не в изменении сезонного потоотделения, а именно в измене.

Таким образом, изменник пытается смыть с себя признаки присутствия духов другой женщины.

Вы неожиданно заметили новые приемчики в постели? Хотя все десять лет до этого, секс сводился к миссионерской позе? Попытайтесь спросить, откуда у него эти новые знания в этом вопросе? В лучшем случае он нервно ответит, что изучал литературу или видео, в худшем – потеряется и попробует сменить тему.

Он ограничил Вам доступ к своим гаджетам и файлам? Появился пароль на его ноутбуке?
Телефон теперь не валяется, где попало, а наоборот, он носит его даже в ванну или туалет? На все Ваши вопросы Вы получаете странные ответы? Вы все еще верите безумным объяснениям про то, что в десять вечера может позвонить очень-преочень важный клиент, или что в ноутбуке хранятся секретные рабочие документы, которые вы можете прочитать или случайно удалить?

У вашего супруга необычайно хорошее настроение без явных причин. Когда вы спрашиваете его о причине, что же его так порадовало, то в ответ не слышите конкретного ответа, а лишь только смазанное «да ничего, просто день хороший» или «удачные переговоры». У вас стало гораздо меньше секса. Супруг объясняет это усталостью на работе или сложностью вопросов, которые он сейчас должен решить. Хотя раньше, у него хватало и сил и времени на все.

Это симптом, который говорит о том, что у вашего супруга вполне предостаточно секса на стороне.